Мизинец Малинки
Pinky Malinky
5.8
2018, комедия, мультфильм
США, 12 мин
В ролях: Даймонд Уайт, Нэйтан Кресс, Франциска Фриде, Дэнни Джейкобс, Грэй Гриффин
и другие
Главный герой сериала — антропоморфный хот-дог, 12-летний ученик средней школы. Он мечтает о блестящей карьере, и помогают ему в этом его друзья — Бабс Баттман и Джей Джей Джеймсон.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мизинец Малинки

английское название:

Pinky Malinky

год: 2018
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Chris Garbutt
монтаж: , ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Мизинец Малинки», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мизинец Малинки, 2018) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Мизинец Малинки», 2018

Это было лучше, чем я ожидала

Честно говоря, данный мультсериал не оправдал мои ожидания… в хорошем смысле. Знакома с этой франшизой давно, уж как 3 года. Тогда первым что я увидела была короткометражка 2009 года, которая мне совершенно не понравилась, и о данном сериале я предпочла забыть. Но вот недавно решила что «ну, вкусы меняются» и посмотрела парочку серий итогового сериала 2018 года. И знаете что? Весьма неплохо. Настолько неплохо, что я бинджем посмотрела все 60 серий на Нетфликсе и не скажу что о чём-либо жалею. Для тех кто не знает сейчас расскажу о сюжете и персонажах, а так же минусах и плюсах данного мульта.

Итак, общий сюжет прост до нельзя, однако, есть и куча скрытых срок персонажей и сюжетных поворотов, спойлерить которые я конечно же, не буду. А вот о примерном концерте всё же поведаю. Основных героев трое, все они школьники-мечтатели, пытающиеся достичь различных целей в жизни (для кого-то это друзья, для кого-то слава и популярность, ну а у кого-то так и вовсе банальное признание в обществе). Всё это однако усложняется тем, что у каждого из них есть какие-либо проблемы в жизни, не говоря уже о том что главный герой — антропоморфный хотдог.

Теперь подробнее о персонажах. Пинки Малинки, главный протагонист мультсериала и тот, в чью честь он и называется. Да, первое что бросается в глаза — он говорящая сосиска. Но этим дело не кончается и в плане характера и предыстории он тоже очень многогранный персонаж (последнее я опять таки же спойлерить не буду). Пинки — оптимист и мечтатель, который свято верит в то что внешность — далеко не главное. Его мантра — «wiener, is only one letter away from winner» (по русски уже звучит не в рифму, но о чём примерно речь поясню: «слово сосиска, всего в одной букве от слова победитель». А, ну ещё и помимо сказанного мною выше — из-за своей необузданной фантазии Пинки из серии в серию попадает в тупые передряги, выход из которой в итоге сводится к как правило действительно очень хорошей морали и советам.

Бэбс Бъютмэн. Довольно необычный случай, ибо трудновато описать данного персонажа двумя предложениями хд. Это, довольно интересная девчонка, которая может быть как в меру боевой и порой даже агрессивной, так и в меру женственной и милой. Также у неё есть старший брат Боб и собака по кличке Мистер Дог (ну и ещё коршун по имени Гордон, но он не играет особо важной роли в сюжете). Бэбс является лучшей подругой Пинки ещё с раннего детства. Эти двое много через что прошли вместе в прошлом, и продолжают проходить на протяжении всего мультсериала.

JJ. Ох, искренне недолюбливаю данного персонажа. Видели на улицах таких двеннадцитилеток-тиктокеров которые типа самые крутые и которые обожают свои волосы и вечно пекутся о своей внешности? Вот это оно самое. JJ — крайне закомплексованный трус, который своими действиями нередко осложняет и без того муторную ситуацию. Иногда JJ творит лютый КрЫнЖ и это очень напрягает, но в целом, у него тоже есть свои интересные стороны. А, и ещё он влюблён в мамку Пинки… обоже, да-

Что ещё бы такого полезного рассказать. Ну, во первых — это чисто вкусовщина. Есть как и действительно годные серии, так и полноценный шлак. Как честный человек скажу — у мульта есть свои минусы, но не смотря на это — это очень ламповая комедия в стиле псевдодокументализма. Сериал смотрится очень легко, и поскольку каждая серия (за исключением серии «Pinky») длится всего 12 минут, его можно запросто посмотреть бинджем за недельку. Что по итогу? «Пинки Малинки» весьма неплохой мультфильм, и мне было приятно его смотреть.

31 августа 2020

Комедия Мизинец Малинки на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Келли Гарднер, Нил Граф, Мэтт Лэйзелл, Шон Чэрмэтц, Том Паркинсон, Rikke Asbjoern, Chris Garbutt, Меган Донг. Кто снимался в кино, актерский состав: Даймонд Уайт, Нэйтан Кресс, Франциска Фриде, Дэнни Джейкобс, Грэй Гриффин, Коллин Смит, Анджела Малхотра, Ретта, Варгус Мэйсон, Джефф Беннетт, Ким Уитли, Миранда Ричардсон, Робби Дэймонд, Лорен Том, Скотт Кример.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.