Трюфельный пёс королевы Джованны
7.1
2017, детектив
Россия
12+

В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев
и другие
В жизни Саши Корзухиной неожиданно появляется ее мать, которую она не видела уже много лет. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. На следующий день в мастерскую приходит следователь: он ищет мать Александры, которую подозревает в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки – трюфельного пса. Несмотря на сложные чувства к матери, бросившей ее еще подростком, Саша не может остаться в стороне и пытается выяснить, что произошло на самом деле. Собственное расследование выводит Корзухину на настоящих преступников, которые в погоне за наживой не остановятся ни перед чем.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трюфельный пёс королевы Джованны

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Олег Иванов
композиторы: ,
художник: Юлия Чарандаева
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Трюфельный пёс королевы Джованны», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Трюфельный пёс королевы Джованны на большом экране с 2017 года, его режиссером является Олег Штром. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Марина Есипенко, Сергей Подольный, Алексей Гнилицкий, Виктория Герасимова, Иван Верховых, Константин Белошапка, Максим Линников, Сергей Кузнецов, Марина Кондратьева.

Страна производства - Россия. Трюфельный пёс королевы Джованны — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.