Сука-судьба
Si tu voyais son coeur
5
4.8
2016, драма, криминал
Франция, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Марина Вакт, Карим Леклу, , Антония Малинова
и другие
После несчастного случая, оборвавшего жизнь его лучшего друга, Даниэль влачит жалкое существование, участвуя в мелких грабежах и не чурается грязной работы. Неожиданно мрак ежедневного существования пронзает луч света — Даниэль встречает Франсин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сука-судьба

английское название:

Si tu voyais son coeur

год: 2016
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Андре Шеметофф
композитор:
художник: Эльфи Карлье
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $3 592
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Сука-судьба», 2016

Видео: Трейлер (Сука-судьба, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Сука-судьба», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сука-судьба», 2016

Не секрет, что Гаэль Гарсиа Берналь любит принимать участие в европейских проектах, выбирая роли в фестивальных фильмах и снимаясь у неизвестных режиссеров. Кинокартина «Сука-судьба» Шемлы не имела такого грандиозного успеха, как «Сука-любовь» Иньярриту. Вернее, никакого успеха и не было. В фильме Шемлы нет динамики, четкого сюжета. Эта история о Даниэле (Берналь), жизнь которого — сплошной мрак. Этот мужчина потерял лучшего друга. Картина его смерти все время стоит перед глазами Даниэля. Герой Берналя зарабатывает на жизнь грабежами. Его мир страшен. В жизни Даниэля нет ничего прекрасного и светлого. Даже эпизод не его свадьбы в фильме какой-то нерадостный.

Появление Франсис (Марина Вакт) меняет его жизнь. Эта необычная девушка озаряет его жалкое существование. Даниэль готов все сделать ради Франсис. Между ними возникает чувство. Это сложно назвать любовью. Герой Берналя сам признается в этом. Возможно, это — сострадание, жалость, желание выбраться из страшного мира, в котором они живут. Надежда на светлое будущее объединяет Даниэля и Франсис.

Фильм тяжелый. После просмотра остается неприятный осадок. Шемле удалось хорошо передать мир «маленького человека», полного мрачности, безнадеги и нежелания жить. После такой кинокартины незамедлительно хочется включить убойную комедию и забыться. Что касается игры Берналя, то она безупречна, как всегда.

25 апреля 2018

Драма Сука-судьба на большом экране с 2016 года, его режиссером является Джоан Шемла. Кто снимался в кино, актерский состав: Гаэль Гарсиа Берналь, Марина Вакт, Карим Леклу, Manuel «Manole» Muñoz, Антония Малинова, Патрик Де Валетт, Аббес Захмани, Dolores «Loca» Muñoz, Maurice «Cala» Lloret, Альба Галоча, Jean «Petane» Fernandez, Angélique Molin, Николя Жует, Клеман Брессон, Грегуар Колен.

Страна производства - Франция. Сука-судьба — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.