Династия
Dynasty
7.2
7.3
2017, драма
США, 42 мин
В ролях: Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Грант Шоу
и другие
В центре сюжета - Кэррингтоны, состоятельная семья, владеющая нефтяным бизнесом, и противостояние богатой наследницы Фэллон Кэррингтон и её мачехи, испанки Кристал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Династия

английское название:

Dynasty

год: 2017
страна:
США
слоган: «Vicious. Ambitious. Delicious. (Season 1)»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стар Бэрри, Майк Карасик, Роберт Рид Олтмэн, Родни Чартерс, Роджер Чингирян, Браун Купер, Даррен Жене, Хавьер Гробет, Пит Виллани
композиторы: ,
художники: Гаррет Стоувер, Хильда Старк, Алек Хэммонд, Роза Паломо, Седар Валентайн, E Aaron Linker, Уильям Энтони Дункан, Гентри Л. Акенс II, Эммануэль Делис, Мередит Маркворт-Поллак, Синди Карр, Эрин Бурк, Эмма Ренц, Тоби Корбетт, Ryan Wolfe, Rob Nagy, Caitlin Elmes, Bradley Huffman
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Династия», 2017

Видео: Промотрейлер (сезон 1) (Династия, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Промотрейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Династия», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Династия», 2017

Прошлая «Династия» может гордиться новой.

Я — тот человек, который, будучи ребёнком, заворожённо смотрел оригинальную «Династию» и помнит многое, включая не только имена героев, но и разных актрис, игравших Фэллон, двух Стивенов, двух Аманд и, разумеется, неподражаемую Джоан Коллиинз в роли Алексис.

Потому я могу сравнить. И хочется отметить, что новая «Династия» весьма удалась! Создатели вплели оригинальный сюжет в нынешние реалии достаточно умело, не забыв поклониться и богу толерантности: семья Колби стала чернокожей, Сэмми Джо, которую играла Хизер Локлир, в римейке — мужчина и сразу — гей, чтобы Стивену не пришлось где-то потом признаваться в своих предпочтениях, как было в первой «Династии», а просто сразу открыто предпочитать мужчин. Ну, и Кристал, жена Блейка — латиноамериканка.

Сюжет захватывает и, что самое приятное, не является однообразным. Периодически «одеяло» перетягивают на себя разные герои, нет ощущения, что какой-то одной стороне постоянно везёт, а другая — исключительно страдает. Отдельно здорово, что герои в большинстве своём показаны как обычные люди, то есть, не являются линейными персонажами: каждый в разные моменты показывает себя и с хорошей, и с сомнительной сторон.

Я пока посмотрела только один сезон, но намерена продолжать.

2 декабря 2020

Более, чем удачный ремейк: коктейль из детектива, драмы, комедии

Вот это сериал! Влюбилась с первого кадра! Это, честно скажу, происходит не часто, потому что сериалов мои глазенки пересмотрели огромное количество.

Вообще, такой сериал уже существовал ранее. Те же персонажи, и то же название. Год выпуска старшего брата 1981 год. Но его я не смотрела, хотя говорят, что он когда-то гремел по ТВ.

Эта же «Династия», думаю, и сюжетом напоминает тот фильм начала 80-х. Но сравнивать «было-пересняли» я не люблю, поэтому стоит обратиться к новой вариации на тему интриг. А в этой истории их куда больше, чем можно нафантазировать, и цветут они буйным цветом от серии к серии. Это такой коктейль детектива, мелодрамы, иногда комедии, лихо закрученный и сдобренный приправкой (какой конкретно, решит зритель сам для себя).

Ах, эта сладкая жизнь богачей. Но так ли всё спокойно и легко в королевстве больших финансов. У главных героев точно не так. У Блэйка, собственно говоря, главы семейства, крутой бизнес, своенравная дочь, умный, но рохля сын, молодая жена, которая бесконечно ему врёт, но во благо (конечно же своего), гость-грабитель (племянник жены), дворецкий-шпион (но такой милый дед), водитель-качок (тоже по совместительству шпион), больная жена погибшего главного инженера, милаха пес (Бантик) и куча проблем.

У своенравной дочери есть всё, но слово «нет», как оказалось, слышать она не любит и не привыкла. Из-за этого и последствия её, как бы, «приключений».

Про сына.. эээ… умный, добрый…(включен режим толерантности:)… А другие персонажи… короче сами увидите, если захотите провести время с хорошим кино.

Сюжетная линия просто отпад. Сценаристы поработали на славу. Но не только они. Красивая операторская работа. Ракурсы завораживающие. Декораторы — унички. Красиво всё: обстановка, пейзажи, наряды. Вообщем, безумно приятная картинка.

Но самое главное — это работа директора по кастингу. Вот ему я аплодирую стоя. Это как же надо подобрать артистов, чтоб никто реально тебя не бесил и не раздражал только одним своим видом (есть сериалы с такими ужас-актерами, уж поверьте мне). Актеры «Династии» правда талантливые, красивые и душки просто — любоваться-не налюбоваться. Никто не выбивается, все играют, как хоровод водят — очень слаженно. Можно даже смотреть ради них и их диалогов, которые в некоторых местах настолько смешные, что от хохота слёзы текли. Да, юмора там много, несмотря на общую серьезную канву истории.

Новую «Династию» настоятельно рекомендую поклонникам «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных». Что-то из этой серии таких сериалов: красиво, интересно, добротно. Уверена, что «Династия» в новой интерпретации, вам, дорогие зрители и поклонники сериалов, очень понравится.

10 из 10

(есть вероятность, что даже посмотрю его повторно!)

31 марта 2018

Роскошь и интриги в одном флаконе

Соскучились по историям из Верхнего Ист-Сайда? Не хватает коварных разборок и грязных тайн богатенькой семьи? Добро пожаловать в новый сериал «Династия». Почему все же стоит обратить внимание на него? Со времен одного из главных богемных сериалов минувшего десятилетия прошло уже целых пять лет. В сетке вещания американских каналов то и дело появлялись сериалы, посвященные богемной роскоши, запутанным историям и всех горестях богачей. Но так и не нашли своего зрителя.

Промо «Династии» стали мелькать в сети примерно за полгода до официального релиза, то ли подливало лишь масло в огонь. А пилотная серия анонсирована еще в сентябре минувшего года. Пошла нынче мода на ремейки. Да, увы, эта тема и не обошла создателей «Династии». Был в 80-ых одноименный сериал. Наверняка, вы и не слышали о его существовании до сих пор. Однако в Штатах он был, вроде, популярным. Поэтому, зачем придумывать что-то новое. Давайте возьмем старую основу, свежих героев, да и перенесем все аж в 2017 год. И вот, телеканал CW в нескромном объединении с Netflix запускает премьеру в октябре 2017.

Речь пойдет о семействе Кэррингтон, во главе которой тот самый богатый папочка, мечта всех одиноких женщин, нефтяной магнат. А еще у него есть свободолюбивая и дерзкая дочь Фэллон и сынишка Стивен. Кажется, что Фэллон, наконец, смогла добиться отцовского расположения и стать преемницей огромной империи. Вот только не все так просто. Блейк уже нашел достойную замену себе — молодую и горячую испанку Кристалл. Здесь и разгорелся очаг пламени вечной конкуренции, козней и безжалостной борьбы между представительницами прекрасного пола. А так же на фоне происходящего фигурирует темное прошлое новоиспеченной Кэррингтон — Кристалл, всплывают грязные истории семейства, ну, и конечно же, расследования убийства, для пущего эффекта.

На мой взгляд, приковывают внимание зрителя, здесь, пожалуй, несколько персонажей. Фэллон — эта девушка явно знает, чего хочет от жизни. Всеми силами она долго доказывала свою самостоятельность. Вызывающая и дерзкая стерва, привыкшая идти по головам других людей, не боясь кого-то задеть или обидеть. Но, думаю, что даже у такой стальной и безжалостной леди, точно есть уязвимое место. Интересно наблюдать за игрой актрисы Элизабет Гиллс, ей чудесным образом получается шикарно передавать характер типичных стерв. В противовес Фэллон выступает молодая и скромная (относительно) Кристалл. На первый взгляд, она кажется милой и тихой, однако за такой кротостью скрывается хитрая и провокационная личность. На мой взгляд, актрисе Натали Келли чуть не хватает наглости и напыщенности для передачи точного образа. Интересный герой у Джеймса Маккэйя, который в скором времени должен раскрыться с необычной стороны.

Так же отельное внимание стоит уделить нарядам. Да, конечно, это не «Секс в большом городе» и не «Сплетница», но поверьте мне, образы главных героинь подобраны с определенным шиком.

Вопрос о том, стоит ли смотреть этот сериал. Если Вы поклонник сериалов с закрученным сюжетом, грязных тайн, богемной роскоши и красивой жизни, то обязательно уделите время «Династии».

11 ноября 2017

Драма Династия на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Майкл А. Алловиц, Джеффри В. Бёрд, Паскаль Верскурис, Брэнди Брэдбёрн, Кенни Леон, Мелани Мейрон, Брэд Силберлинг, Вьет Нгуен, Элоди Кин, Келли Сайрус, Чери Ноулан, Ли Роуз, Кевин Родни Салливан, Тесса Блейк, Норман Бакли, Карл Ситон, Доун Уилкинсон, Кеннет Финк, Джоэнна Кернс, Джиари МакЛеод, Джеффри Уинг Шотц, Andi Behring, Джина Ламар, Хизер Том, Стар Бэрри, Ayoka Chenzira, Робби Кантримэн, Джей Карас, Грант Шоу, Брэндон Лотт, Робин Гивенс, Саммер-Джой Мэйн, Heather Thom, Стивен А. Эделсон, Мэри Лу Белли, Элизабет Гиллис, Мэтт Эрл Бисли, Pat Santana. Кто снимался в кино, актерский состав: Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Грант Шоу, Мэддисон Браун, Адам Хубер, Wakeema Hollis, Сэм Андервуд, Джеймс Маккэй, Майкл Мишель, Натали Келли, Ана Бренда Контрерас, Даниэлла Алонсо, Элейн Хендрикс.

Страна производства - США. Династия — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.