Бэнкрофт
Bancroft
6.3
6.8
2017, триллер, драма, криминал
Великобритания, 45 мин
В ролях: Сара Пэриш, Райан Маккен, Адам Лонг, Эдриен Эдмондсон, Чарльз Бабалола
и другие
Элизабет Бэнкрофт – блестящий полицейский. Коллеги полностью полагаются на неё и искренне обожают. К преступникам она безжалостна и очень настойчива в достижении целей. Все эти качества делают её хорошим профессионалом, который иногда всё же применяет более чем сомнительные методы, если не остаётся другого выхода. Однако в жизни Элизабет Бэнкрофт всё гладко лишь на поверхности. В её прошлом хранятся мрачные тайны, которые рано или поздно выйдут наружу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бэнкрофт

английское название:

Bancroft

год: 2017
страна:
Великобритания
слоган: «Everyone has a secret.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Ричард Стоддард, Маттиас Нюберг
композитор:
художники: Дэвид Баттерворф, Морис Кэйн, Гэвин Льюис, Адам Томлинсон, Луиз Пейдж
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Бэнкрофт», 2017

Видео: Фрагмент (Бэнкрофт, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Бэнкрофт», 2017

Современные герои нашего времени

Не знаю, как уж выкрутиться, чтобы не было спойлеров. Впрочем, в сериале уже понятно, что к чему с первой серии. Сериал вообще построен так, что практически с первых минут понимаешь, кто злодей. А затем лишь наблюдаешь, попадётся этот злодей или нет, победит добро или зло.

В общем, повелась я на то, что детектив британский, а для меня это как знак качества. Однозначно плохих детективных сериалов у британцев я пока не видела. Точнее — до того самого дня, пока не натолкнулась на «Бэнкрофт». И дело тут вовсе не в операторской работе или актёрской игре, а в абсолютно бездарном и аморальном сценарии.

В своё время я была в восторге от сериала «Дэкстер», но там герой хоть и маньяк, но имеет и какие-то чувства, оправдания своим поступкам, и в принципе убивает лишь плохих людей, которых в своё время не покарала Фемида по той или иной причине. А что мы видим в «Бэнкрофт»? Абсолютно беспринципного социопата, которых творит зло лишь в угоду своим внутренним страстям. При этом этот человек совершенно лишён хоть какого-то чувства вины, сострадания. Он легко перешагивает даже тех людей, которых вроде бы ещё пять минут назад любил. И я просто не понимаю, для чего снимать сериалы про настолько омерзительных персонажей?

Да ещё поражает куча банальных ляпов. Просто не представляю, чтобы британская полиция ТАК скверно работала — на грани конченного идиотизма. Никто особо не берётся расследовать явно подозрительную смерть бывшего коллеги или же стрельбу в офицера полиции при важной операции. Да что там это — даже отпечатков не берут и верят коллеге на честное слово. С учетом, что по логике расследованием должен был бы уже заняться спец отдел и вытрясти всю душу у всех присутствующих при задержании преступников. Но… видно не судьба, и всех всё устраивает.

В общем, логики ноль, морали ноль, герои все какие-то сырые, сюжет рваный и провисающий со всех сторон. Да ещё и второй сезон на горизонте. Что само по себе преступление, ИМХО.

1 из 10

10 марта 2018

Триллер Бэнкрофт на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Джон Хэйес, Лоуренс Гоф. Кто снимался в кино, актерский состав: Сара Пэриш, Райан Маккен, Адам Лонг, Эдриен Эдмондсон, Чарльз Бабалола, Марк Престон, Амара Каран, Арт Малик, Шамем Ахмад, Дэвид Крисанту, Жаклин Боутсвэйн, Джеймс Куинн, Том Уэллс, Джейн Хамер, Саманта Джонс.

Страна производства - Великобритания. Бэнкрофт — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.