Атака титанов: Потерянные девушки
Shingeki no Kyojin: Lost Girls
8.2
2017, фантастика, фэнтези, драма
Япония, 25 мин
18+

В ролях: Рёта Осака, Акэно Ватанабэ, Юити Карасума, Томокадзу Сугита, Каито Исикава
и другие
Незадолго до 57-й вылазки за стены сотрудница милиции Энни Лайонхарт берётся найти пропавшую дочь богатого человека.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Атака титанов: Потерянные девушки

английское название:

Shingeki no Kyojin: Lost Girls

год: 2017
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кадзухиро Ямада
композитор:
художники: Юхо Таниути, Кёдзи Асано, Сюнъитиро Ёсихара
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, драма, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, драма, мультфильм, детектив, аниме

Видео к мультсериалу «Атака титанов: Потерянные девушки», 2017

Видео: Трейлер (сезон 1) (Атака титанов: Потерянные девушки, 2017) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Атака титанов: Потерянные девушки», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Атака титанов: Потерянные девушки», 2017

Девушек мы любим, особенно сильных, мощных баб. А если они ещё и детективным делом заняты...

18+

В общем, нас встречает в первых двух частях одна из самых чарующих в чём-то героинь франшизы. Есть в ней что-то соблазнительное, эдакий взгляд в никуда в бок, волосы в симпатичную в чём-то прическу убраны, блонди.

Наша девушка руководствуется принципом: 'Всё, что необходимо сделать - должно быть сделано, несмотря ни на что'. И она это понимает.

'Вечно мрачная девушка'. Что-то есть в ней таинственное, что-то теребит её душу. Тайна? Что она скрывает?

Возможно, самая цельная и интригующая история из всех ответвлений основного сериала (сколько их там было, три?).

Наша героиня занимается расследованием пропажи дочери одного влиятельного или не очень дельца. Главный персонаж - очень сильная во всех смыслах особа, в меру умная. У неё в этой истории есть свой собственный резон. Ей очень нужно закончить это детективное дело, чтобы вплотную заняться своим собственным.

В фильме есть кровь, смерти, наркотики, преступность. Эдакая криминальная драма с элементами лёгкого детективного нуара. Интересно вставлен и титан. В остальном тут есть сказ, который прямо относится к основной истории франшизы, но это уже про другую девушку (тоже привлекательная особа, брюнетка). Есть в брюнетках что-то спокойное и умиротворенное, заботливое и любвеобильное.

5 ноября 2023

Потерянные люди

Сюжетно первые две OVы описывают побочную ветку, события которой происходят в середине первого сезона. Третья же события, произошедшие ближе к концу второго или началу 3 сезона.

В них представлены две девушки – Микаса и Энни. Первые две серии представляют нам отличную детективную драму, которая по своему накалу и опустошающей атмосфере оставляет далеко позади лучшие шедевры кинематографа. Третья же представляет нам альтернативную историю, которая является воображением Микасы о том, что было бы, если в тот роковой день не произошло бы трагедии с ее родителями и если бы колоссальный титан не разрушил первую из трех стен.

Энни расследует пропажу наследницы богача, который в данный момент остался не у дел, но тем не менее продолжает жить в богатстве и роскоши, но и дочь не так проста – она была известна в кругах людей и обитала в тех местах, которые обходит даже городская полиция. В процессе расследования Энни узнает о подноготной этого семейства и даже помогает им, но в первую очередь себе, так как ее задание – похищение Эрена может оказаться под угрозой.

Здесь раскрываются темы шантажа, подпольного изготовления наркотиков, похищения и людей, которые пошли на это не от сладкой жизни, а для того, чтобы изменить настоящее, над которым тяготеет тень прошлого, непрестанно преследующая его. Если бы прошлое было бы другим, его влияние на настоящее было бы одинаковым при любом раскладе и привело бы к тому же самому. Ну и конечно проблема морального выбора, взаимопомощи.

Все эти темы и события развиваются и происходят в такой мрачной, удушливой, безысходной атмосфере и кажется, что она полностью обволакивает тебя, заставляет поверить в то, что мир застенья полностью прогнил, его невозможно изменить и внешний мир, наполненный «огненными реками и ледяными пустынями» просто мираж и он недосягаем. Но даже здесь есть место доброте и прощению, справедливому воздаянию за содеянное зло и обычным радостям простой жизни.

Однозначно заслуженное место в Топе Кинопоиска и

10 из 10

8 октября 2022

Фантастика Атака титанов: Потерянные девушки на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Масаси Коидзука, Тэцуро Араки. Кто снимался в кино, актерский состав: Рёта Осака, Акэно Ватанабэ, Юити Карасума, Томокадзу Сугита, Каито Исикава, Дзюнко Китаниси, Киёмицу Мидзути, Сэиро Огино, Ю Симамура, Сёхэй Комацу, Дзёдзи Накада, Марина Иноуэ, Хироси Цутида, Даити Эндо, Юка Хиросэ.

Страна производства - Япония. Атака титанов: Потерянные девушки — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.