Я Луна
Soy Luna
7.4
6.6
2016, комедия, семейный, музыка
Мексика, Аргентина, 45 мин
12+

В ролях: Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере, Малена Ратнер, Катя Мартинес, Хорхе Лопес
и другие
Луна - это девушка, которая живет со своей семьёй в Мексике. Она учится в школе, любит кататься на роликах. Однако её жизнь меняется, когда родители получают предложение о работе, которое перемещает их в Буэнос-Айрес.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я Луна

английское название:

Soy Luna

год: 2016
страны:
Мексика, Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Алехандро дель Кампо, Пабло Рокко
композиторы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Бернардо Лосада, Lily Baldom, Gabriela Grinman, Camila Motoryn, Lorena Maltagliatti
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, музыка

Видео к сериалу «Я Луна», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (Я Луна, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Я Луна», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Я Луна», 2016

'A failure can be the beginning of your first victory, because it gives us the chance to start over'.

Начинала смотреть сериал, когда еще только была переведена первая половина 1 сезона, а в оригинале было 2 сезона. Он так меня захватил в то время, я не могла дождаться, когда выйдет перевод следующих серий. Но перевода все не было. Восторга поубавилось и на какое-то время сериал был забыт мной.

И вот прошло несколько лет и я решила узнать, что же там происходит с переводом. Какое же было мое огорчение, когда я узнала, что кроме 1 сезона озвучки нет. Спасибо огромное фанатам, которые до сих пор занимаются написанием субтитров.

По итогу я досмотрела все 3 сезона (последние серии с английскими субтитрами). Возможно сериал просто попал в настроение, но какой же он легкий, увлекательный. Очень разные и прекрасно прописанные персонажи от главных героев и до второстепенных. Любовных линий большое количество, но главная из них - это просто любовь. Такой химии между персонажами я давно не видела. Отдельно хотелось бы остановиться на эволюции антагониста. Абсолютно понятны цели и мотивы ее поступков, отлично показано то, что происходит с человеком, лишенным любви и не знающим, что такое забота.

И, конечно, все, что связано с роликами (тренировки, выступления, соревнования), захватывает дух. А в дополнение ко всему вышеперечисленному, прекрасная музыка.

19 марта 2022

Комедия Я Луна на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Хорхе Ниско, Мартин Саббан, Родолфо Антунес. Кто снимался в кино, актерский состав: Руджеро Паскарелли, Валентина Зенере, Малена Ратнер, Катя Мартинес, Хорхе Лопес, Кьяра Парравичини, Гастон Вьетто, Каролина Копелиофф, Люция Джандольфо, Родриго Педрейра, Ана Каролина Вальсанья, Эсекьель Родригес, Каролина Ибарра, Агустин Бернаскони, Лионель Ферро.

Производство стран Мексика и Аргентина. Я Луна — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.