Шведские стволы
Swedish Dicks
6.2
6.8
2016, комедия, криминал
США, Швеция, 30 мин
16+

В ролях: Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Киану Ривз
и другие
Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю, который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием «Шведский ствол», трансформировавшемуся отныне в «Шведские стволы», где они распутывают самые странные происшествия в городе...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шведские стволы

английское название:

Swedish Dicks

год: 2016
страны:
США, Швеция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Пауль Хогенруд, Халлгрим Хёуг
композиторы: ,
художники: Dan Hallimen, Дастин Джеймс Тиберенд, Адри Сириватт, Шона Трпчик, Джек Льюис, Кармен Нэвис, Shi Tang
монтаж: , , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к сериалу «Шведские стволы», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (Шведские стволы, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Шведские стволы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шведские стволы», 2016

Ствол, выстрел которого многие не услышали!

История о детективе-неудачнике (Петер Стормаре), который после знакомства с инфантильным диджеем (Йохан Гланс), получает «второе дыхание» и шанс разобраться со своим проблемами. При этом, хотя каждая серия, это отдельное приключение, но все они пропитаны недосказанной историей некой тени, в силуэте которого с лёгкостью угадывается Киану Ривз.

Почти «Детективное агентство Дирка Джентли», полное холистических событий, но без излишнего сверхъестественного бэкграунда!

При этом сюжетная линия весьма размеренна, помимо основного дела, в каждой серии даётся немного описания историй, которые помогают раскрыть характер персонажей и их мотивации. И не важно раскроют детективы дело или нет, но обязательно произойдёт что-нибудь необычное!

7 из 10

28 июля 2017

Комедия Шведские стволы на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джон Холмберг, Andreas Lindergard, Петер Стормаре, Петер Сеттман. Кто снимался в кино, актерский состав: Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Киану Ривз, Стефани Кениг, Трейси Лордс, Жан-Поль Мано, Хенрик Рутгерссон, Шуруд Шанто, Dwight Carter, Сюзанн Форд, Чарли Фаррелл, Селеста Кук, Адам Финдли.

Производство стран США и Швеция. Шведские стволы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.