Репортер на краю света
The Journey Is the Destination
7.1
6.3
2016, драма, биография
США, 2 ч 3 мин
18+

В ролях: Бен Шнетцер, Мария Белло, Келли Макдоналд, Ивэн Марш, Джошуа Дэниэл Иди
и другие
Начинающий журналист Дэн Элдон, мечтая изменить мир к лучшему, отправляется в качестве репортера Reuters в Африку. Африка изменит его, а его фотографиям будет суждено изменить мир.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Репортер на краю света

английское название:

The Journey Is the Destination

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джулио Биккари
композитор:
художники: Бобби Кардосо, Руй Филипе
монтаж: ,
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография

Постеры фильма «Репортер на краю света», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Репортер на краю света», 2016

Сафари как образ жизни.

Многие из нас хоть раз в жизни задумываются о том, как бы они могли принести пользу обществу, но совсем не многие действуют.

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1993 году. Главный герой Дэн Элдон в исполнении актера Бена Шнетцера, только что выпустившийся из интернациональной школы в Найроби (Кения) — начинающий фотохудожник. С 14 лет он увлекается фотографией, и это увлечение в дальнейшем станет делом всей его жизни.

Как и многие работы, основанные полностью или частично на биографиях, эта картина раскрывает нам внутренние переживания, и мысли героя. Его творчество становится голосом, который могут слышать и видеть то, что происходит в действительности, когда никто не видит. Дэн, молодой человек 22 лет, со всеми свойственными этому возрасту качествами, пылкостью характера и максимализму.

Интересная подача материалы, как журнал путевых заметок, делает просмотр увлекательным, а неплохая операторская работа, не дает ни минуты сомневаться, что все происходит в действительности.

Фильм посвящается всем корреспондентам и журналистам, которые погибли за то, во что они верили — это правда. Работа Бронуэн Хьюз заставит сопереживать и немного погрузиться в профессию, и нелегкую жизнь фотокорреспондента.

8 из 10

14 мая 2017

Драма Репортер на краю света на большом экране с 2016 года, его режиссером является Бронуэн Хьюз. Кто снимался в кино, актерский состав: Бен Шнетцер, Мария Белло, Келли Макдоналд, Ивэн Марш, Джошуа Дэниэл Иди, Юсра Варсама, Джеймс Александр, Том Фэйрфут, Гадан Дип Сингх, Мфо Осей Туту, Танро Исида, Ashley Dowds, Чарли Бугенон, Камерон Скотт, Egidio Coccimiglio.

Страна производства - США. Репортер на краю света — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.