Новый агент МакГайвер
MacGyver
5.6
5.4
2016, боевик, драма, приключения
США, 43 мин
16+

В ролях: Лукас Тилл, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Джордж Идс, Леви Трэн
и другие
История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака» МакГайвера, который создает тайную организацию внутри правительства США, где использует свой исключительный талант в решении неординарных проблем и обширные научные знания, чтобы спасать жизни. Следовать за ним в его рискованных миссиях по всему свету будет независимый бывший агент ЦРУ - Джек Далтон. Под эгидой Департамента Внешних Дел МакГайвер берется за спасение мира, вооружившись до зубов лишь смекалкой, жвачкой и скрепкой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый агент МакГайвер

английское название:

MacGyver

год: 2016
страна:
США
слоган: «No man has done more with less.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Michael Martinez, Габриэль Беристаин, Джеймс Л. Картер, Кристофер Дадди, Питер Леви, Даррен Жене, Matthew Moriarty, Тари Сигал, Greg Baldi
композитор:
художники: Вон Эдвардс, Кит Нили, Билл Ейгенброд, Хьюго Сантьяго, Дэн Олексиевиц, Пол Д. Келли, Алекс Фуллер, Мэттью С. Джейкобс, Тимоти Дэвид О’Брайэн, Хью Д.Г. Муди, Sarah Downer, Надин Хэйдерс, Барбара Петерсон, Лия Ролдан, Брайан Каш, Боб Кенсинджер, Пол Дж. Хендрикс, Rashida Brandt, Эйлин Кокс Бэйкер, Лизбет Айала, Дэниэл А. Девила, Чарльз Дабо мл., Marlon Mizrahi, Николь ЛеБланк, Натали Поуп, Джулиан Гетман, Альфред Соул
монтаж: , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: боевик, драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, детектив

Видео к сериалу «Новый агент МакГайвер», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Новый агент МакГайвер, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Новый агент МакГайвер», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Новый агент МакГайвер», 2016

Если не можешь улучшить оригинал — зачем его трогать!

Что и сказать — в такое время живем, капитализм, сами же хотели! Поэтому, увы, идея заработать денег на уже знаменитом названии сейчас приветствуется. Уже в послевоенные годы в США сняли фильм под названием «смелость Лэсси», хотя самой собаки Лэсси в фильме так и не было. Не было и Макгайвера в этом новом сериале. Главный герой сериала

Что это был за 20-летний парень слащавой внешности, который создает тайную организацию внутри правительства США? Те, кто смотрел оригинальный сериал знает, что в 20 лет Макгайвер ни создавал ничего, он метался по миру в поисках себя, помогая едва знакомым людям. Да и Джек Далтон — бывший летчик, а не агент ЦРУ. Да, даже я, который очень любил оригинальный сериал, вынужден признать, что для современной молодежи он едва ли подойдет — слишком нудный, а современной молодежи надо много экшн сцен, много оружия и взрывов. Сделали такой сериал для современной молодежи — молодцы! Но зачем тогда приплетать, что это был Ангус Макгайвер? Этот сериал и этот юноша изрядно отдалился от тех главных идей, которые были в оригинальном сериале. Родители были спокойны, видя, что дети смотрят Макгайвера, его смотрели всей семьей. Наравне с Чаком Норрисом он был телевизионный герой, на которого ровнялись подростки. Оригинальный Макгайвер показывал, насколько надо избегать насилия. И при всей своей смекалке и навыкам оригинальный Макгайвер было обычный человек, который и ошибался, и проигрывал в драках, поэтому на него могли равнятся обычные люди. И если из старого сериала подрости и в реальной жизни могли хоть чему-то научится от Макгайвера, то новый сериал уже получился слишком фантастическим и нереальным, почти что новый CSI, а не новый Макгайвер. Герои успевают практически все, на разных частях света, их навыки как будто из мира иного…

Про данный сериал скажу то же, что и про старые песни в новом исполнении — зачем трогаешь, если не можешь улучшить? Не можешь — придумай свои!

Лучше бы придумали герою новое имя (да, все равно критиковали бы за чужую идею, но все равно, можно было бы хоть смотреть, как отдельный сериал, а тут едва хватило силы воли первые 5 серий посмотреть), а Макгайвера оставили нашему, «скучному» поколению. Ричард Дин Андерсон правильно сделал, что не захотел быть хоть каким-то образом связан с данным сериалом — ему, как и многим из нас, слишком уж дороги воспоминания о оригинальном сериале. Рискуйте сами.

23 апреля 2020

История рассказывает о молодом, талантливом и умном человеке по имени Ангус МакГайвер. Он способен смастерить из чего угодно, всё что угодно, найти выход из любых ситуаций, даже самых сложных и опасных. Ведь он верит, что безвыходных ситуаций не бывает, а ум и смекалка самое главное оружие.

Несмотря на большое количество отрицательных отзывов и низкие оценки, я решила посмотреть. На удивление, но сериал пришёлся мне по вкусу. Весьма интересный и затягивающий. Вроде ничего примечательного, но, тем не менее, мне было сложно оторваться.

Первое, что мне понравилось это лёгкий юмор, который даже самые волнительные моменты, сглаживал. Второе, шикарный дуэт Мака и Джека, на них было смотреть одно удовольствие. И третье, это мастерство Мака, я просто им восхищалась. Всегда любила умных парней. Так впечатляла его способность импровизировать и никогда не теряться, даже когда всё идёт не по плану. Мне бы так.

Роль молодого гения Анугса МакГайвера исполнил Лукас Тилл, которого можно было видеть в фильмах: «Люди икс: Первый класс», «Люди икс: Дни минувшего будущего», «Люди икс: Апокалипсис». В этих фильмах, честно, я его не заметила, но здесь он блеснул во всей своей красе.

И самый главный плюс сериала, это то, что в нем играет мой любимый Джордж Идс, которого я люблю со времён «CSI: Место преступления». Он сыграл напарника МакГайвера Джека Долтона. Я так рада, что Джорджу, наконец-то, дали роль, в которой он смог раскрыться. Его дуэт с Лукасом просто великолепен! Эта роль ему очень подошла!

В общем, мне сериал очень понравился, я его просмотрела на одном дыхании, может это, потому что я не смотрела оригинал, на основе которого снят сериал. В любом случае теперь я жду с нетерпением продолжение.

9 из 10

20 августа 2017

Ходячий фонтан тестостерона

Американский сериал «МакГайвер» повествует о головокружительных приключениях секретного агента МакГайвера на службе американского правительства, которое постоянно отправляет его наводить порядок в разные уголки нашей планеты.

Полное отсутствие хоть каких-то намеков на реальность только добавляют шарма этому очередному высокобюджетному телекомиксу. МакГайвер и его друзья (громила, головой прошибающий стены, и суперхакерша, за 10 секунд получающая доступ к любому компьютеру в любой точке Земли) носятся по миру, перепрыгивая через континенты. За один день они успевают обезвредить шпиона в Корее, вернуться в свою секретную штабквартиру в Калифорнии, получить новое задание и махнуть в Венесуэлу, чтобы арестовать наркобарона.

Когда в прошлом сезона в свой замечательный полет была отправлена «Супергерл», мгновенно ставшая ролевой моделью для миллионов девочек по всему миру, стало понятно: срочно нужен аналогичный герой для гиперактивных мальчиков в возрасте от 10 лет и до бесконечности.

Именно эту нишу занял МакГайвер. Он умен, силен, обладает высокими моральными принципами и вообще настолько невменяемо крут, что лучше всего это можно описать словами одного из героев: «С тобой даже рядом стоять опасно. Можно утонуть в тестостероне».

Итак, если вам нужен героический образец для подражания в антураже из спецэффектов и погонь, то МакГайвер — то, что вы искали. Дети будут в восторге. Взрослым тоже смотреть можно. Отключите мозги и наблюдайте за приключениями роскошного парня, из которого фонтанирует тестостерон.

7 из 10

28 октября 2016

Боевик Новый агент МакГайвер на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Стивен Херек, Эгил Эгилссон, Эриксон Кор, Габриэль Беристаин, Michael Martinez, Дэвид Стрейтон, Бобби Рот, Антонио Негрет, Тауния Маккирнан, Элизабет Аллен, Лили Марийе, Рон Андервуд, Питер Уэллер, Родерик Дэвис, Александра Ла Рош, Дженис Кук-Леонард, Джо Данте, Джерри Ливайн, Омар Мадха, Ли Роуз, Алек Смайт, Брэд Таненбаум, Стэйси К. Блэк, Джонатан Браун, Кристин Мур, Бетани Руни, Сильвен Уайт, Тесса Блейк, Марк С. Манос, Шарат Раджу, Энди Армаганян, Майя Врвило, Эви Йобиан, Янгзом Брауен, Джеффри Уинг Шотц, Дэвид Фон Энкен, Эндрю Ан, Альфредо Барриос мл., Кейт Энн, Энн Рентон, Кристин Суонсон, Карлос Бернард, Брэд Тернер, Джеймс Ван, Крэйг Сибельс, Стивен А. Эделсон, Дуан Кларк, Мэтт Эрл Бисли. Кто снимался в кино, актерский состав: Лукас Тилл, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Джордж Идс, Леви Трэн, Генри Йен Кьюсик, Рейн Эдвардс, Сандрин Холт, Изабель Лукас, Тейт Донован, Айна Думлао, Лэнс Гросс, Уильям Болдуин, Эмбер Скай Нойес, Брендан П. Хайнс.

Страна производства - США. Новый агент МакГайвер — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.