Красные браслеты
7.4
6.8
2015, драма
Россия, Украина, 46 мин
18+

В ролях: Филипп Ершов, Денис Парамонов, Глеб Калюжный, Азамат Алиев, Стася Милославская
и другие
Сериал рассказывает о группе подростков в детской больнице, об их взрослении и борьбе c обстоятельствами, о том, как герои дружат и любят, отвечают на вызовы судьбы и делают принципиальные выборы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красные браслеты

год: 2015
страны:
Россия, Украина
слоган: «Один за всех и все за Жизнь...»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Евгений Цветков
композитор:
художники: Ульяна Рябова, Егор Зубарчук, Майя Мартьянова
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Красные браслеты», 2015

Видео: Трейлер (сезон 1) (Красные браслеты, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Красные браслеты», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Красные браслеты», 2015

Замечательно

Об этом сериале я узнал случайно из рекламы. Добавил себе в закладки, чтобы посмотреть позже.

В жизнь этой больницы спустя несколько серий погружаешься полностью. И самое главное веришь героям, так как они проживают эти роли, хоть где то в силу их молодости есть огрехи. Для сравнения я попробовал посмотреть оригинал (испанскую версию), но наша российская версия мне понравилась больше. Причины выше. В испанской как то все театрально.

Сериал с первого взгляда может показаться какой то сказкой, но на самом деле за этой «сказкой» скрывается желание детей жить, любить и быть любимыми. Так же развлекаться, хулиганить и верить в чудо. Собственно это чудо олицотворяет в себе Антон с его способностью разговаривать с Ромой. Хотя чудо случается не совсем и это отражается в очень сильной по эмоциям серии, которая связана со смертью.

Так же хочется отметить удачное музыкальное сопровождение — Облака, Космос нас ждет, Спи, Волна. После просмотра сериала все композиции отправились в мой плейлист.

9 октября 2018

Сериал, открывший для меня множество прекрасных актёров и прекрасную музыкальную группу.

Если однажды меня попросят посоветовать сериал, я с уверенностью скажу: «Смотрите русскую адаптацию «Красных браслетов»!

Со скрипом на сердце, я пришла к телевизору и включила «Первый канал», боясь, что сериал будет занудный, про болезни, смертельно больных детей и то как им тяжело. Ведь я не смотрела испанскую версию, а уж тем более американскую (которая произвела фурор на всех, видимо кроме меня, потому что я ничего не слышала про неё). Но то, что я увидела в первой серии произвело на меня неизгладимое впечатление. Сериал-то оказывается ПРО ЖИЗНЬ, А НЕ ПРО СМЕРТЬ.

Главные герои, 6 ребят, которые оказались в больнице с разными диагнозами. У некоторых рак, у кого-то анорексия, кто-то с большими проблемами с сердцем, кто-то после тяжёлой автокатастрофы, а самый главный, по моему мнению, лежит в коме. Все эти ребятки сдружились и у них образовалась группа под названием «Красные браслеты». Друзья поддерживают друг друга, помогают друг другу, ругаются, влюбляются, играют, в общем не дают скучать друг дружке, пока каждый пытается залечить свои раны.

Скажу сразу, влюбилась в двух актёров с первого взгляда! Глеб Калюжный и Денис Парамонов — это двое парней, которые по-настоящему покорили меня. Глеб играет персонажа Илью, у которого серьёзные проблемы с сердцем. Характер у Ильи тяжёлый, но душа добрая. Его отец всё время на работе, мать у него погибла и Илья остаётся на попечении мачехи Аси. Ничего не могу с собой поделать, люблю я таких персонажей, которые снаружи такие противные, а внутри у них океан мыслей, страхов и надежд. Очень интересно таких персонажей раскрывать, находить в них что-то новое и доброе. Надеюсь, что актёрская карьера Глеба не закончится на этом сериале и, вообще, всяческих успехов ему, потому что актёр он превосходный.

Ещё один персонаж, это парень Антон, которого сыграл Денис Парамонов. Антон — полная противоположность Илье. Он добрый, отзывчивый, болтливый, читаешь его, как открытую книгу, но это не отбавляет ему шарма и красоты. Вообщем с ним не соскучишься. Антон попал в автокатастрофу, но отделался лишь переломами пары конечностей и сотрясением мозга. Также хочу пожелать творческих успехов Денису.

Я не хочу сказать, что остальные ребята сыграли хуже. Нет, другие актёры также великолепны и они уже по-старше, но эти двое просто зацепили меня.

Также в этом сериале я услышала новую прекрасную группу Сансара с музыкальными композициями — «Облака» и «Боуи». Эти песни прекрасно дополнили и завершили картину сериала о надежде и вере в лучшее.

В целом, соединение прекрасной актёрской игры, музыки, красивейших видов моря и центра, в котором лежат ребята, создают историю про детей, которым выпала тяжёлая участь. Они больны, они могут умереть и они умирают. До конца сериала доживут не все. Но за это время, в которое они встретились и подружились, ребята поняли цену настоящей дружбы, любви и жизни. Хотя, один из героев всё равно на протяжении всего сериала, выглядит одиноким и не рассказывает про свой диагноз своим друзьям. Но это вы уже сами всё узнаете, посмотрев этот чудесный сериал. Сериал, дающий надежду жить и проживать каждый миг. Сериал, в который вы влюбитесь с первого взгляда и не сможете остаться прежним после его просмотра. Сериал, который рассказывает про жизнь. Такую обычную жизнь, какая она есть, со всеми радостями и грустью, с проблемами и решениями этих проблем, с надеждой и печалью.

9 из 10, снимаю балл за слишком эмоциональную сцену в 9 серии с персонажем Глеба Калюжного. Хотя сцена очень прекрасная, но я рыдала и не могла остановиться.

21 августа 2018

Драма Красные браслеты на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Сергей Сенцов, Наталия Мещанинова. Кто снимался в кино, актерский состав: Филипп Ершов, Денис Парамонов, Глеб Калюжный, Азамат Алиев, Стася Милославская, Владас Багдонас, Каролина Грушка, Андрей Казаков, Степан Девонин, Дарья Савельева, Сергей Походаев, Алина Гвасалия, Дарья Атаманова, Владимир Надеин, Александр Кузнецов.

Производство стран Россия и Украина. Красные браслеты — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.