Кевин подождет
Kevin Can Wait
5.8
5.6
2016, комедия
США, 30 мин
В ролях: Кевин Джеймс, Тейлор Спрейтлер, Райан Картрайт, Гари Валентайн, Леонард Эрл Хауз
и другие
Только что ушедший в отставку полицейский Кевин Гейбл готовится к новой жизни, в которой он сможет больше времени уделять своей жене и детям. Однако оказывается, что дома его ждут задания куда сложнее, чем те, на которые ему приходилось выезжать по службе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кевин подождет

английское название:

Kevin Can Wait

год: 2016
страна:
США
слоган: «Hello again America»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Билл Бернер, Питер Смоклер
композитор:
художники: Уенделл Джонсон, Кристин Луис, Артур Йонгевард, Амелия Баттальо, Микаела Вол, Вера Чоу, Кэролайн Гертлер, Александра Мазур
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Кевин подождет», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кевин подождет, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Кевин подождет», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Кевин подождет», 2016

Возвращение толстяка

Очередной ситком от CBS представляет нам историю обыкновенной американской семьи. Главный герой Кевин, в исполнении известного комика и актера Кевина Джеймса, уходит со службы в полиции на заслуженную пенсию и всячески пытается занять освободившееся время развлечениями и дуракавалянием. В этом ему помешает старшая дочь с новостями о свадьбе с британским бойфрендом, разрабатывающим свой стартап в сфере мобильных приложений. Поскольку успех от стартапа видится лишь в «обозримом» будущем- дочь с женихом селятся в доме у Кевина и всей семье приходится усиленно работать чтобы собрать денег на свадьбу.

В отличие от другого проекта CBS «Все схвачено» тут хотя бы присутствует сюжет но так же отсутствуют колоритные персонажи. Комедийная составляющая довольно неплоха, если закрыть глаза на то, что герои довольно эгоистичные, самовлюбленные, ленивые и вредные. Но это комедия о потребителях среднего класса и их потребностях.

+: Кевин Джеймс- этот ситком можно было смело назвать сериалом о Кевине Джеймсе с Кевином Джеймсом в главной роли(что не удивительно ведь он же является одним из создателей сериала) — по сути только он этот проект и тянет.

-: Отсутствие хоть толики колорита у второстепенных персонажей.

27 апреля 2017

«Король Квинса»: Реинкарнация.

Кевин Джеймс устал сниматься в Голливуде. Однообразные, хотя и вполне кассовые комедии с веселым толстяком перестали волновать его большое сердце. Захотелось назад, туда где все начиналось — на телевидение. И он вернулся, вернулся спустя долгие десять лет. Вернулся домой, а зря…

Крайне трудно найти 10 отличий нового сериала от одного из лучших ситкомов 90-х и нулевых, незабвенного «Короля Квинса». Тот же главный герой, немного постаревший, но по-прежнему с хорошим аппетитом. Он больше не курьер, теперь он бывший коп, однако ни поведением, ни интеллектом от «короля» он не отличается. У него есть верная жена, на этот раз с тремя детьми, но все такая же благоразумная и терпеливая. Те же друзья — несколько бывших копов, такие же толстые и простые как и главный герой. Тот же набор стандартных комедийных ситуаций. Все на месте, но не смешно. Причем совершенно не смешно.

Почему так получилось? Виноват главный враг юмора — возраст? Или пропала новизна? Или не справляются сценаристы? Да все вместе. В новый сериал не внесено на самом деле ничего нового. Он сделан шаблонно и схематично. Ставка только на голливудскую звезду, которая должна вытянуть все в одиночку, остальные актеры здесь просто статисты. Они должны кидать реплики Джеймсу и ждать дружного смеха по ту сторону экрана. Однако дождаться его не получиться. «Король» брал свое неповторимым актерским ансамблем, где Джеймс, Ремини, старший Стиллер, Освальд, Лу Фериньо и остальные актеры были на своих местах. Они дополняли и усиливали комедийных эффект. Здесь некому его дополнить, актеры не плохие, но они статисты. И при этом очень удивительно видеть в одной из основных ролей знаменитого бойца ММА из прошлого Баса Руттена, а в эпизодической роли полицейского офицера, действующую звезду ММА — бывшего чемпиона UFC Криса Вайдмана. Смысл этого «силового усиления» сериала не ясен. Какой комедийный компонент смогли внести эти люди в ситком очень сложно понять. Вероятно это некая замена могучей фигуры Лу Фериньо из «Короля Квинса», однако замена сомнительная, так как Фериньо был для зрителей не чемпионом- культуристом, а прежде всего исполнителем сериального «Халка». Да и обаяния у некогда главного соперника Арнольда Шварценеггера на сцене «Олимпии» куда больше, чем у много уважаемых костоломов.

Сериал не получился. Джеймсу не удалось вступить в ту же реку дважды. Однако аудитория ждущая на том берегу реки все же набралась и он продлен на второй сезон. Однако для тех кто хочет просто посмеяться стоит поискать комедию получше. Этот сериал только для заядлых фанатов «Короля`и «Парня из зоопарка». Остальные проходят мимо.

5 из 10

28 марта 2017

Забавный коп на пенсии

«Кевин подождет» — добрая семейная комедия про полицейского, честно оттрубившего службу в полиции округа Нассо (Nassau County) и к четвертому десятку вышедшего на пенсию. Новоиспеченного пенсионера ждут дома любящая жена и трое детей, которых он видел не так часто в силу специфики своей работы.

С выходом на пенсию жизнь Кевина меняется коренным образом. В своих мечтах о ней он лелеял возможность праздно проводить время со своими тремя друзьями, такими же копами на пенсии, катаясь на картах, играя в футбол, да просто просиживая штаны у телевизора с пиццей и пивом.

Мечты добродушного толстяка разбились о сермяжную реальность. Жена на работе, дети отбились от рук, старшая дочь привела в дом возлюбленного, который мало того что не работает, так еще и хочет жить в гараже у Кевина, не платя за аренду. В такой ситуации любой опустит руки, но только не Кевин.

Собственно, сюжет каждой серии обыгрывает дихотомию эгоизма и альтруизма. Кевин одновременно хочет воплотить свои мечты и при этом не испортить отношений с женой, детьми и друзьями.

Конечно, многие из сюжетов мы уже видели в других сериалах, оригинального здесь мало, но тем не менее «Кевин подождет» позволяет скрасить вечер раз в неделю и немного поулыбаться над шутками и поведением героев шоу.

Просмотрев 7 серий 1 сезона поставлю сериалу

6 из 10

1 ноября 2016

Комедия Кевин подождет на большом экране с 2016 года, его режиссером является Энди Фикмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин Джеймс, Тейлор Спрейтлер, Райан Картрайт, Гари Валентайн, Леонард Эрл Хауз, Джеймс ДиДжакомо, Эринн Хэйс, Ленни Венито, Кристофер Брайан Роач, Бас Раттен, Джеки Сэндлер, Джим Брюэр, Chris Weidman, Сайда Аррика Экулона, Michael DelGuidice.

Страна производства - США. Кевин подождет — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.