Грейвс
Graves
5.9
6.6
2016, комедия
США, 30 мин
В ролях: Ник Нолти, Скайлар Эстин, Хелен Йорк, Калли Эрнандес, Роджер Барт
и другие
Ричард Грейвс очень поздно повзрослел. К нему пришли мудрые мысли лишь спустя двадцать лет после того, как он ушел с должности президента страны. Казалось бы, как жило государство, когда в его главе стоял безалаберный лидер? История сейчас не об этом. Двадцать лет прошло. Ричард решает, что ему следует вернуться обратно на свой пост и исправить ошибки молодости. Его политика нанесла огромный ущерб государству. Казалось бы, что он еще способен на борьбу за власть, однако выясняется, что возраст уже не тот. Но его супруга, к счастью, имеет свои политические амбиции, что заставляет Ричарда всячески поддерживать свою жену на предвыборной кампании.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Грейвс

английское название:

Graves

год: 2016
страна:
США
слоган: «Ex-President. New Terms.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Хеннингс, Брэдфорд Липсон
композиторы: ,
художники: Кэтлин Уидомски, Томас А. Уолш, Розарио Провенса, Кевин Хардисон, Лиза Дженсен, Кэссиди Закари, Брайони Фостер, Ian Scroggins, Лори Мазуер, Грегори Дж. Сандовал
монтаж: , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Грейвс», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (Грейвс, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Грейвс», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Грейвс», 2016

СамоУлет президента

Это сериал о пенсионерских буднях экс-президента США — знаю: звучит такая аннотация предельно скучно. Однако на самом деле кино очень веселое. Я бы даже сказала, жизнеутверждающее. Потому что публика в этой комедийной картине предельно деятельная:оторва на оторве сидит и оторвой погоняет. Жена у экс-президента (в исполнении прекрасной, невзирая на возраст, Селы Уорд) — амбициозная красавица и ураган, дочка — очаровательная в своей наивно-искренней, избалованной стервозности особа, а взрослый сын-военный так обаятельно по скайпу и по телеку кроет великого папашу на чем свет стоит, что я, например, несколько раз ставила эти моменты на повтор и каждый раз наслаждалась. Да, и сам товарищ Грейвс (Ник Нолти) — тот еще отморозок. Рисует на рожице помощника странные слова, устраивает неожиданный побег в поля с татуированной от ушей до пяток красавицей-официанткой и громит библиотеку имени себя, потому что, видите ли, понял, что президентом он был так себе и теперь надо очистительно побуянить, а затем покаяться и попробовать исправить все, что натворил сидя в овальном кабинете. А для этого все средства хороши. Даже, например, реальная дружба (с общением «на ты») с той самой официанткой и запуск на собственное ранчо мексиканских нелегалов.

6 января 2017

Комедия Грейвс на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джошуа Майкл Штерн, Иэн Б. МакДональд, Боб Балабан, Роберт Б. Уайди, Эллисон Андерс, Тодд Бирман, Антон Кроппер, Меган Гриффитс, Мелани Мейрон, Милисент Шелтон, Морис Мэрэбл, Фрэнк Корачи. Кто снимался в кино, актерский состав: Ник Нолти, Скайлар Эстин, Хелен Йорк, Калли Эрнандес, Роджер Барт, Спенсер Грэммер, Эрни Хадсон, Анхелика Мария, Ниа Вардалос, Таня Гунади, Джоэнна Санчез, Адам Голдберг, Гарри Хэмлин, Джесси Ходжес, Сейл Тейлор.

Страна производства - США. Грейвс — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.