Тайная жизнь Мэрилин Монро
The Secret Life of Marilyn Monroe
6.7
6.8
2015, биография
США, 2 ч 53 мин
12+

В ролях: Келли Гарнер, Сьюзен Сарандон, Эмбет Дэвидц, Джек Ноузуорти, Ева Амурри
и другие
Хроники семейной жизни Мэрилин Монро, а также история о том, как она пыталась скрыть свои самые сокровенные секреты от прессы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайная жизнь Мэрилин Монро

английское название:

The Secret Life of Marilyn Monroe

год: 2015
страна:
США
слоган: «The world knew her name. No one knew her secrets.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Крис Мэнли
композитор:
художники: Рокко Маттео, Мун Йинг Кван, Лиэль Делорьер, Линда Луиз Шитс, Герша Филлипс
монтаж: ,
жанр: биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
биография

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Тайная жизнь Мэрилин Монро», 2015

Видео: Трейлер №2 (Тайная жизнь Мэрилин Монро, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Тайная жизнь Мэрилин Монро, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Тайная жизнь Мэрилин Монро», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Тайная жизнь Мэрилин Монро», 2015

Зацепило

Так как я увлечена творчеством и самой личностью Мэрилин Монро, то могу сказать, что ничего нового этот сериал для меня не открыл. Я (с увлеченностью)прочла книгу Рэнди Тараборелли и лично для меня сериал был некой экранизацией сего произведения.

Что могу сказать по сериалу:очень даже хорош. Чувственный, яркий, интересный. В некоторых моментах даже прослезилась. Особенно мне понравился финал, который поставил хорошую точку, вселяющую надежду рай на небесах. Актерский состав, кто бы, что не говорил, замечательный!Келли Гарнер(воплощение Мэрилин) в некоторых моментах действительно напоминала Монро. Конечно переиграть оригинал невозможно, однако актриса заставила меня на протяжении двух полутора часовых серий поверить, что это секс-символ Америки 60-х. Так же, кроме великолепных внешних данных, актриса порадовала чувственным голосом. Еще я хочу отметить таких актеров, как Сьюзен Сарандон(Глейдис Мортинсон),Джеффри Дин Моргана(Джо ди Маджио) и ранее не известного мне Стивена Боргерта(Артур Миллер). Джеффри Дин Моргана я полюбила еще после сериала Сверхъестественное, в общем знала на что он способен, но в этом сериале он еще больше меня покорил. Эта покорность и любовь, которую действительно чувствовал Джо ди Маджио к Мэрилин, он передал так, что в течении их общих сцен у меня бегали мурашки по коже. А Стивен Боргерт это действительно приятное открытие. Так воплотить в себе образ Артура Миллера, чтобы просто напросто хотелось его убить, это просто здорово. Плюсом является еще то, что Стивен реально похож на Артура.

В общем, фильм рекомендую к просмотру и тем, кто увлечен творчеством и жизнью Мэрилин, и тем, кто хочет узнать о ней по больше!

P.S Надеюсь, что в скором времени фильм выйдет в озвучке;)

21 июля 2015

Любимая Мерилин…

Все, что снимается о Монро в последнее время, не отличается хорошим качеством на мой взгляд. Одно дело Мерилин в исполнении Мишель Уильямс, игру которой оценили критики и наградили Золотым глобусом. И другое дело, здесь, до этого момента не известная мне актриса Келли Гарнер играющая туже Мерилин. После нескольких отзывов критиков об этом мини-сериале, был настроен на скучную, бездарную игру актеров. Но после просмотра, осталось хорошее впечатление, чему был удивлен. Насчет игры Гарнер трудно не согласится с критиками, за нее все сделал грим и одежда, временами она переигрывает и на это неприятно смотреть, но лишь временами… Другое дело роль матери Мерилин в исполнении Сьюзен Сарандон, блистательно, именно такой я ее себе и представлял, читая биографическую литературу о Монро.

Образ Монро, один из тех, которые всегда будут копироваться, певицами, актрисами, моделями. Она одна из самых богатых «мертвых» звезд, имя которых приносило и будет еще очень долго приносить миллионы. Этот мини-сериал показывает «ширму» Мерилин Монро, своего рода психологические маски Нормы Джин, скрывающей, одинокую маленькую девочку, живущую в поиске мировой славы и любви всех, кто может это любовь предложить. Она хотела стать актрисой, а стала продуктом секс потребления многих, жалкое с одной стороны зрелище, но цена славы очень часто именно такая…

18 июля 2015

Биография Тайная жизнь Мэрилин Монро на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Лори Коллье. Кто снимался в кино, актерский состав: Келли Гарнер, Сьюзен Сарандон, Эмбет Дэвидц, Джек Ноузуорти, Ева Амурри, Стивен Богерт, Джакомо Джианниотти, Питер Макнил, Мэттью Беннетт, Тони Нарди, Тамара Хикки, Джеффри Дин Морган, Эмили Уотсон, Нил Кроун, Элла Аллан.

Страна производства - США. Тайная жизнь Мэрилин Монро — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.