Судья 2
5.7
2015, мелодрама, криминал
Россия
16+

В ролях: Юрий Тузов, Маргарита Иванова-Донская, Александр Блок, Марина Правкина, Александр Орав
и другие
Судьба сводит главного героя судью Левичева с рецидивистом Неверовым, которого Левичев арестовал 15 лет назад, когда еще был оперативником. Теперь Неверов на свободе, завязал с темным прошлым и намерен стать настоящим отцом для своей маленькой дочери. Однако ему не везет. На Левичева совершили покушение, и он чудом остался жив. А вот его жена впала в кому. Следствие обвиняет в покушении рецидивиста. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверов и Левичев проводят собственное расследование, которое вскрывает целую цепочку убийств. Однако им еще предстоит найти и задержать неуловимого заказчика преступлений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судья 2

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Гусаров
композитор:
художник: Анна Неволина
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Судья 2 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Виктор Конисевич. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Тузов, Маргарита Иванова-Донская, Александр Блок, Марина Правкина, Александр Орав, Наталия Винтилова, Сейдулла Молдаханов, Ольга Цинк, Дарья Белоусова, Елена Осипова, Андрей Тартаков, Иван Гришанов, Александр Шаврин, Сергей Суслов, Фаррух Гафуров.

Страна производства - Россия. Судья 2 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.