Шоу Гэффигана
The Jim Gaffigan Show
6.2
7.5
2015, комедия
США, 30 мин
В ролях: Джим Гэффиган, Майкл Иэн Блэк, Кэйтлин Мюллер, Адам Голдберг,
и другие
Развлекательное автобиографическое телешоу, автором сценария, режиссером и главным действующим лицом стал известный американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его близкими и друзьями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых чудесных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд зрителей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто обожает вкусно поесть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Гэффигана

английское название:

The Jim Gaffigan Show

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Кесслер, Нильс Элперт
композиторы: ,
художники: Маттео Де Космо, Анастасия Уайт, Мелисса Шакун, Жаклин Окнаян, Розмари Лепр, Дэниэл Лосон, Nicole Montagnino
монтаж: , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Шоу Гэффигана», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шоу Гэффигана», 2015

Прямой наследник Сайнфелда.

Ситком о жизни нью-йоркского комика Джима Гэффигана, многодетного отца, обжоры и тихони. Он не переставая есть все подряд, спорит со своей женой, воспитывает пятерых детей, дает концерты, ходит в церковь и попадает в нелепые ситуации. Каждый день он идет в одно и то же кафе, где обедает со своим приятелем стенд-ап комиком, (в исполнении Адама Голдберга). Тот совершенно лишен таланта, но считает себя выдающимся юмористом, крайне заносчив и нагл. Гуляя с ним по улице Гэффиган постоянно встречает пастора своей католической церкви, в прошлом выдающегося футболиста, игравшего кажется в Итальянской премьер-лиге, но бросившего спорт ради служения в церкви. Пастор читает ему мораль и подбивает на различные правильные поступки, которые благодаря законам жанра приводят к смешным и нелепым последствиям. Сериал о семейных ценностях, религии и Нью-Йорке, то есть о том, чему и посвящает Гэффиган свои стенд-апы. Юмор спокойный, не ниже пояса, с минимумом мата, полит корректный и аккуратный. Прямое наследство от Джерри Сайнфелда. Сам гигант американского стенд-апа появляется в одной из серий, приходя к Гэффигану во сне и наставляя на путь истинный. Кроме него в сериале эпизодически появляется огромная толпа звезд: Маколей Калкин, Стив Бушеми, Алек Болдуин, Джимми Фэллон, Крис Рок, Маришка Харгетей и т. д. В целом все в меру весело, очень позитивно и душевно, в стиле старого, но еще не забытого ситкома о нью-йоркском комике.

7 из 10

14 ноября 2016

Комедия Шоу Гэффигана на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Стивен К. Цутида, Питер Лоэр, Стюарт МакДональд, Тодд Бирман, Дженни Нот, Сет Гордон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джим Гэффиган, Майкл Иэн Блэк, Кэйтлин Мюллер, Адам Голдберг, Wolfgang Jackson Lacz, Кэмерон Сили, Тонгай Арнольд Чириса, Ванесса Аспильяга, Маколей Калкин, Дженни Нот, Джанин Гарофало, Дэйв Аттелль, Karen Bergreen, Уилл Феррелл, Алек Болдуин.

Страна производства - США. Шоу Гэффигана — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.