Роузвуд
Rosewood
6.8
6.7
2015, драма, криминал, детектив
США, 42 мин
В ролях: Моррис Честнат, Джейна Ли Ортис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Эдди Сибриан
и другие
История о патологоанатоме из Майами, докторе Роузвуде. Он проводит вскрытия в своей передовой лаборатории, чтобы обнаружить улики, невидимые для департамента полиции.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роузвуд

английское название:

Rosewood

год: 2015
страна:
США
слоган: «Life. Death. Miami.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Штехер, Майкл Негрин, Ваня Чернюл
композитор:
художники: Брюс Алан Миллер, СиСи ДеСтефано, Джордж Гудридж, Дж. Марк Хэррингтон, Виктория Дж. Аут, Кристофер Р. Марстеллер, Барбара Петерсон, Келли Джонс
монтаж: , , , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Роузвуд», 2015

Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 4) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 4)
Видео: О съёмках (сезон 1, эпизод 2) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1, эпизод 2)
Видео: Фрагмент №3 (сезон 1, эпизод 2) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 1, эпизод 2)
Видео: ТВ-ролик №6 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №6 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №4 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №4 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №3 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №3 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 1, эпизод 2) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 1, эпизод 2)
Видео: ТВ-ролик №7 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №7 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 1, эпизод 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 1, эпизод 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2)
Видео: ТВ-ролик №5 (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №5 (сезон 1)
Видео: О съёмках (сезон 1, эпизод 3) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1, эпизод 3)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1, эпизод 3) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1, эпизод 3)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 3) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 3)
Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: О съёмках (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 2) (Роузвуд, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 2)

Постеры сериала «Роузвуд», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Роузвуд», 2015

В данный момент идет второй сезон этого замечательного сериала. Понравится любителям «Менталиста» и «Касла». Сразу скажу — не знала, что в Майами так прибыльно быть хорошим патологоанатомом.: -)

Молодая детектив — Аннализ, потерявшая мужа, возвращается в Майами в свой прежний участок. Тут надо отметить отдельно ее капитана — Хорнстока — несколько бывших жен, проблема на проблеме, но он не унывает, верит в любовь, хоть и настроен немного скептично, обладает харизмой и обоянием. Такой свой в доску друган.

Главный герой — Бомонд Роузвуд — Роззи — как он просит себя называть — отличный патологоанатом, который родился с осложнениями на сердце, вынужден принимать кучу лекарств от своей болезни и от побочных эффектов других лекарств (не путать с доктором Хаусом), ведет здоровый образ жизни, ценит каждую минуту своей жизни, т. к. знает, что до старости ему не дожить. Так же ценит жизнь других людей, даже если она уже закончилась — пытаясь найти виновного в убийстве. Особого внимания заслуживает манера Роззи одеваться. Прям глаз радуется, глядя на него. Очень галантный, модный, милый доктор.

Встреча Роззи с Аннализ меняет жизнь обоих. У Роззи появляется возможность поучаствовать в раскрытии убийств за пределами своей лаборатории, побыть под прикрытием. При всей серьезности своей болезни, он не потерял позитивный настрой. Очень обаятельный герой, с белоснежной улыбкой, шикарной машиной и нестандартным складом ума. Аннализ — замкнутая в себе молодая женщина, но при этом хороший детектив, привыкшая работать одна, полагаться только на себя. А тут ей в нагрузку дали Роззи, который даже не полицейский. Но вскоре обоим становится понятно, что в паре они работают намного лучше.

Второстепенные герои — это семья Роззи и мама Аннализ. Про каждого из них тоже есть интересная сюжетная линия. Жанр сериала — легкий детектив, хотя юмора в нем тоже достаточно. А так же красивых видов моря, девушек в купальниках. Рекомендуется к просмотру любителям нестандартных детективных историй. Во втором сезоне добавили еще одного героя. Думаю, от этого сериал станет еще лучше. Тем более, что уже сейчас становится понятно, что новый герой обладает отличными качествами лидера с подходом психолога.

9 из 10

11 октября 2016

«Роузвуд» — это довольно нетривиальный американский детективно-криминальный сериал из тех, что называется «идут» с первой серии. Главный герой-патологоанатом из Майами, да не простой, а из тех, что «от Бога». Где еще вы могли видеть патологоанатома не умницу на высоченных каблуках, а высокого харизматичного воспитанного красавца? Вообще то он частник (и это тоже что то новенькое), и у него супер оснащенная лаборатория. Он помогает полиции обнаружить улики, из «спортивного», вернее личного интереса. Ведь он, как сказала одна из героинь, видит мир через свою особую призму и ему жалко всех, у кого бьется сердце. А смотря на тело умершего, по словам самого доктора Роузвуда, он видит не смерть а жизнь, которую тот потерял. В напарницах у него суровая красавица Аннализа Вилла, которая только что вернулась в Майами, и у которой просто весь «шкаф забит скелетами», а голова «тараканами». Именно она будет производить аресты, проводить боевые приемы и бить «лица» преступников. Юмор легкий, дела интересные, какая-никакая а love story присутствует. В качестве бонуса: все это будет происходить на фоне океанского побережья, пальм, пляжей, накаченных торсов и ярких бикини, белоснежных особняков и люксовых автомобилей, и великолепным фоновым музыкальным сопровождением. Сериал, конечно, на шедевр не тянет. Все как то не выпукло, простовато, посмотрел и забыл. Но для любителей жанра, для легкого времяпрепровождения и, даже, для поднятия настроения он как раз подходит. Рекомендую.

8 из 10

24 июня 2016

Про ЧЕЛОВЕКА

Сериал с первых серий захватывает внимание зрителя в первую очередь конечно же обаятельным Моррисом Честнатом! В его потрясающего персонажа просто невозможно не влюбиться. Доктор Роузвуд имеет целый букет заболеваний, каждый его новый день это очередной раунд за свою жизнь. При всем при этом он остается очень добрым и отзывчивым человеком, не без философского взгляда на жизнь. Он понимает всю серьезность своего положения, но в первую очередь Роузвуд думает о том, что он может сделать, а не о том что нет. «Смотря на тело я вижу ни смерть, а жизнь, которую потерял этот человек». Этот медик настоящий герой своего времени. Галантность, с которой он обращается с лицами противоположного пола вселяет уважение. Доктор даже не поддерживает пошлые шутки из чужих уст — «эти разговоры не для меня».

Помимо хорошо проработанной личности главного персонажа, заслуживают внимание отлично сыгранные женские роли. Напарница Раузвуда, Аннализа, предстает перед зрителем весьма состоявшейся личностью с горой скелетов в собственном шкафу. Разумеется она не спешит открывать душу первому встречному, но по мере того, как зритель знакомиться с ней, он узнает все больше и больше об этой девушке. Кэт, девушка Роузвуда из первых серий, играя полную противоположность Вилльи, в свою очередь подает пример настоящего профессионала своего дела. Она психолог, и держится своих твердых моральных убеждений, даже тогда, когда от этого разрушается ее собственная жизнь.

Это лишь те добрые слова об этом сериале, которые первыми приходят на ум. Можно еще долго рассуждать о изумительной работе авторов и актеров этого фильма, и о том как жаль что в наших реалиях все обстоит совсем иначе, но лучше будет если вы сами посмотрите этот сериал. Уверяю вас, если в вас еще живет благородный романтик, то этот фильм вам точно понравиться.

1 декабря 2015

Драма Роузвуд на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джеймс Родэй, Эрик Ланёвилль, Милан Чейлов, Деран Сарафян, Дэвид Крэбтри, Ваган Мусекян, Милисент Шелтон, Майкл Цинберг, Тимоти Басфилд, Эрик Ла Салль, Терренс О’Хара, Ричард Шепард, Сара Пиа Андерсон, Роксанн Доусон, Кеннет Финк, Чери Ноулан, Дэйв Родригез, Дэвид Соломон, Дэвид Стрейтон, Ханель М. Кулпеппер, Грегг Саймон, Келли Уильямс, Оз Скотт, Иэн Тойнтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Моррис Честнат, Джейна Ли Ортис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Эдди Сибриан, Лиза Видал, Эрик Винтер, Камал Анджело Болден, Джой Брайант, Роберт Уиздом, Николь Ари Паркер, Мэнни Монтана, Камилль Спирлин, Бриана Кап, Кортни Роуз Бадовски.

Страна производства - США. Роузвуд — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.