Madonna: Ghosttown
Madonna: Ghosttown
6.9
7.4
2015, фантастика, короткометражка, музыка
США, 5 мин
В ролях: Мадонна, Терренс Ховард

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Madonna: Ghosttown

год: 2015
страна:
США
режиссер:
композиторы: , , ,
художники: Эмма Фэйрли, Amy Sather Smith, Кристиан Золленкопф
монтаж:
жанры: фантастика, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин

Постер фильма «Madonna: Ghosttown», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Madonna: Ghosttown», 2015

Апокалипсис вчера

Теренс Ховард из «Империи», саундтрек к которой не позволил Мадонне в очередной раз возглавить американский чарт Billboard 200 — именно он сделал этот клип особенным. Может она так и не побьёт рекорд Барбры Стрейзанд по количеству альбомов «номер один», но это не имеет никакого отношения к качеству её «Города-призрака». А вот эротические фантазии Мадонны, в том числе, о президенте Обаме, так и лезут.

Понравилось то, что Мадонна так любит Андрея Тарковского (см. её видео «Bedtime Story» 2004 года, реж. Романек), что заставила Йонаса Акерлунда снять такой клип. Жаль, видео не стало хитом и у него сейчас всего 30 млн. просмотров на YouTube. Но это больше, чем у всех фильмов Тарковского. Рекомендую видео всем фанатам «Сталкера». Кстати, Алиса Френдлих чем-то напоминает Мадонну. И не только глазами. Лишний повод задуматься, как тесен мир.

22 ноября 2017

Фантастика Madonna: Ghosttown на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Йонас Окерлунд. Кто снимался в кино, актерский состав: Мадонна, Терренс Ховард.

Страна производства - США. Madonna: Ghosttown — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.