Ковбои
Les cowboys
6.2
6.7
2015, драма
Франция, Бельгия, 1 ч 44 мин
В ролях: Агат Дронне, Эллора Торчия, Антуан Шаппе, Максим Дрисен, Жан-Луи Куллок
и другие
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль «Ковбои». Алан, его жена и сын - настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и всё, что связано с Диким Западом, однако их дочь Келли своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника девушка бесследно исчезает. Бросаясь на её поиски, Алан узнаёт, что Келли по собственной воле оставила своих родных и присоединилась к мусульманской общине. К миссии возвращения дочери он подключает сына, ведь они ковбои, а ковбои не сдаются...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ковбои

английское название:

Les cowboys

год: 2015
страны:
Франция, Бельгия
слоган: «One father's obsession to find his daughter.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Арно Потье
композиторы: ,
художники: Франсуа Эммануэлли, Оливье Сейлер, Мерийн Сеп, Нидхи Гамбхир, Эммануэль Юшновски, Тьерри Руксель, Дивия Гамбхир
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $80 843
Мировые сборы: $80 843
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Ковбои», 2015

Видео: О съёмках №3 (Ковбои, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №3
Видео: Тизер (Ковбои, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Ковбои, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках №1 (Ковбои, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №1
Видео: О съёмках №2 (Ковбои, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках №2

Отзыв критика о фильме «Ковбои», 2015

В свете остроты проблемы радикального ислама в нынешнее время, обобщение всего религиозного течения, а также частичной демонизации Западом мировой религии, фильм «Ковбои» выглядит немного провокационным, и улучшению баланса не способствует точно. Но в тот же час, его нельзя обвинить в предвзятости, и, возможно, многие семьи найдут в нем и свое горе.

А ситуация такова, что однажды во время празднования на тематическом фестивале посвященного Дикому Западу во французской провинции, исчезает девочка-подросток не оставив никаких следов или сообщения. Первоначальные поиски не дают никаких результатов, аж до тех пор, когда семья узнает, что девушка предположительно исчезает вместе со своим возлюбленным Ахмедом.

Горе отца, успешного предпринимателя, заставляет его отдать все силы и ресурсы на поиски дочери. Хронологически, действия фильма «Ковбои» начинаются в 90-х и протекают мимо 11 сентября, терактов в Англии, Испании, тем самым подогревая потенциальные волнения как и главных героев, так и зрителей. Фильм не дает никаких объяснений, а лишь делится своей историей, которая подразумевает многие годы поисков, борьбы и разочарования.

Фильм реалистичен и бесспорно имеет все основания на это. Однако возмущает лишь тот факт, что вместо того чтобы подобных историй в жизни оказывалось меньше и посвятить усилия образованию о мировых религиях и их основаниях, к сожалению выходят такие фильмы, которые подливают масла в итак уже пылающий костер.

6 из 10

4 декабря 2016

Драма Ковбои на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Тома Бидеген. Кто снимался в кино, актерский состав: Агат Дронне, Эллора Торчия, Антуан Шаппе, Максим Дрисен, Жан-Луи Куллок, Жиль Третон, Френсис Леплей, Джамел Барек, Мунир Маргум, Leïla Saadali, Лор Калами, Антуан Режан, Илиана Забет, Антония Кэмпбелл-Хьюз, Джон Си Райли.

В то время как во всем мире собрано 80,843 доллара. Производство стран Франция и Бельгия. Ковбои — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.