Колобанга. Только для пользователей интернета
8.8
5.8
2015, приключения, мультфильм, детектив
Россия, 13 мин
6+

В городке Колобанга живут всем известные смайлы-колобки. Они отвечают за электронную переписку Антона и передают в сообщениях его эмоции. Жизнь колобков вполне можно было бы назвать веселой и беззаботной, если бы не одно происшествие: однажды из Колобанги похищают почтовую собачку Атоса. Пока Сыщик устраивает допросы и ищет свидетелей, смелые друзья Колобок, Умник и Чёлка пускаются в невероятную интернет-авантюру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колобанга. Только для пользователей интернета

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Интернет – это совсем не то, что вы привыкли видеть!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композиторы: ,
жанры: приключения, мультфильм, детектив, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 13 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, детектив, детский

Видео к мультсериалу «Колобанга. Только для пользователей интернета», 2015

Видео: Трейлер (Колобанга. Только для пользователей интернета, 2015) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Колобанга. Только для пользователей интернета», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Колобанга. Только для пользователей интернета», 2015

Хорошего для детей много не бывает!

Сериал «Колобанга» — это смесь захватывающего сюжета от Агаты Кристи, тонкого юмора Эдгара По и неожиданных развязок Чарльза Диккенса… Мультик или нет? Скорее и то, и другое. В «Колобанге» есть всё, что нужно для полноценной картины: сюжетная линия, лаконичная доля юмора, узнаваемость образов, плюс (немаловажно для детского проекта!) познавательная часть. Фильм будет интересен не только публике категории «6+», но и взрослому зрителю. Несмотря на простоту героев, мультик про смайлов-колобков поучителен. В легкой и ненавязчивой форме, он знакомит дошколят с Интернетом и его «обитателями». Дети любят загадки, и выбранный приключенческо-детективный жанр — самое то для них! Кому не интересно узнать, что таится за просторами интернета, как выглядит главный враг глобальной сети Майдум, что станет с Колобангой после перезагрузки компьютера Антона?!.. Я со своим полуторагодовалым сыном взахлеб просмотрели первый сезон и с удовольствием пересматриваем. Теперь мы не сомневаемся, дружеское общение в интернете невозможно без смайлов. Не хочу хвалить, пусть каждый сам сделает свой вывод после просмотра. А мы с нетерпением ждем второго сезона!

27 ноября 2015

Приключения Колобанга. Только для пользователей интернета на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Романец.

Страна производства - Россия. Колобанга. Только для пользователей интернета — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.