Жениться мне или нет?
Bi qu nv ren
7.1
2015, комедия, мелодрама
Тайвань, 1 ч 15 мин
В ролях: Рой Чиу, Элис Ко, Гарри Чан, Джоанн Цзэн, Пегги Ян
и другие
Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жениться мне или нет?

английское название:

Bi qu nv ren

год: 2015
страна:
Тайвань
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Жениться мне или нет?», 2015

Видео: Тизер (сезон 1) (Жениться мне или нет?, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Жениться мне или нет?», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Жениться мне или нет?», 2015

Удивилась, что нет ни одного отзыва на этот милый лакорн. Не шедевр, но и не проходящая история. Лично я получила удовольствие от просмотра и, пожалуй, некоторые моменты сохраню для пересмотра.

Познакомилась с лакорном, заинтересовавшись моментом из замечательной подборки поцелуев из дорам, опубликованной на youtube. И не пожалела. Несмотря на то, что история показалась немного затянутой, а поступки героев (в частности главной героини) не всегда логичными, лакорн оставил приятное впечатление своей эмоциональной наполненностью и отражением разнообразия отношений между мужчинами и женщинами, мужьями и женами, родителями и детьми, сестрой и братом, друзьями и подругами, клиентами и коллегами…

В лакорне много чудесных, добрых, смешных и даже интимных сцен, неловких моментов, вкусных поцелуев, красивых отношений и свиданий, милых признаний и важных высказываний. В очередной раз проиллюстрирована истина, что проблемы, переживания, ожидания необходимо проговаривать, а попытки самоустраниться, ничего не объяснив, могут забрать из жизни нечто важное. Не бойтесь чувствовать и показывать свои чувства, какими бы они ни были! Не бойтесь любить!

Рой Цю и Элис Ко показали такую химию в отношениях, что при просмотре хотелось мурчать от удовольствия… И захотелось любить, как в первый раз.

Не стану раскрывать сюжет, поэтому только напишу, что в копилку любимых моментов попали горячие источники, свидание (с шарами и розами), Пусан целиком, свадебное (скорее послесвадебное) общение, история с первой ночью (особенно момент, когда все тайное стало явным), шокированная сестра в чувственный момент, признание и предложение, ночные переписки, знакомство с родителями и многие другие…

Также хочу отметить, что, помимо отношений между главными героями, много внимания уделено отношениям между их родителями, а также отношениям в коллективах. Причем все это хорошо приправлено юмором и добрым смыслом. В лакорне нет по-настоящему отрицательных персонажей, убийств и бандитских разборок, нет зла в своей черной сути, но есть обиженные, мстительные или непонятые люди, которые своими поступками не разрушают эмоциональную составляющую истории, а лишь дополняют ее, приближая к самой жизни.

Также хочу отметить, что коротенькие прологи в начале каждой серии являются изюминкой лакорна и помогают глубже раскрыть характеры героев. Лично мне такая идея пришлась по вкусу.

Отношения прояснились, а история полностью завершилась. Поэтому вновь можно приступать к поиску очередной светлой и теплой романтической сказки…

18 июня 2020

Комедия Жениться мне или нет? на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Юй Цзунцзун. Кто снимался в кино, актерский состав: Рой Чиу, Элис Ко, Гарри Чан, Джоанн Цзэн, Пегги Ян, Yue-Ru Yu, Чэнь Вэйпинь, Саманта Ко, Гэ Лэй, Lu-cun Liu, Ван Таонань, Ди Чжицзе, Дэниэл Чэнь, Дэнни Лиан, Кими Ся.

Страна производства - Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.