Весной расцветает любовь
6.8
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дарья Егорова, Иван Жидков, Алексей Янин, Владимир Дараганов, Сейдулла Молдаханов
и другие
Цветущая красавица с редким именем Весна – счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Весной расцветает любовь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Бойко
композитор:
художники: Оксана Присяжная, Денис Чернышев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Весной расцветает любовь», 2014

Видео: Трейлер (Весной расцветает любовь, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Весной расцветает любовь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Всеволод Аравин. Актерский состав, кто снимался в кино: Дарья Егорова, Иван Жидков, Алексей Янин, Владимир Дараганов, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Кречетова, Елизавета Водолазская, Алексей Медведев, Анна Леванова, Алина Ланина, Юрий Назаров, Евгений Мундум, Андрей Стоянов, Дмитрий Гусев, Михаил Присмотров.

Страна производства - Россия. Весной расцветает любовь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.