В ад и обратно
Hell and Back
5.6
5.4
2015, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Мила Кунис, Сьюзен Сарандон, Майкл Пенья, Дженнифер Кулидж, Дэнни Макбрайд
и другие
История о двух закадычных друзьях, которые должны спасти третьего участника их сплоченного коллектива после того, как тот по ошибке попал прямиком в Ад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В ад и обратно

английское название:

Hell and Back

год: 2015
страна:
США
слоган: «Welcome to Hell.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эрик Эдкинс
композиторы: ,
художники: Кайл Арнесон, Жанетт Моффат
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $157 768
Мировые сборы: $157 768
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «В ад и обратно», 2015

Видео: Red-band трейлер (русские субтитры) (В ад и обратно, 2015) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер (русские субтитры)
Видео: Фрагмент (В ад и обратно, 2015) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры мультфильма «В ад и обратно», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «В ад и обратно», 2015

Рецензия N 57, или «Разбитое сердце дьявола»

Ежегодно на свет появляется очень много мультипликационных фильмов на различную тематику. Практически все из них рассчитаны на детскую аудиторию и взрослому зрителю могут показаться слишком банальными и глупыми. Но что если из мультфильма сделать черную комедию, наполненную американским пошлым юморком?

Сюжет

Незадачливые ребята очень не любят выполнять свою работу. Они часто отлынивают от нее, занимаясь совершенно посторонними делами. Однажды таким отвлекающим фактором стала странная книга с изображением самого Люцифера. Компания изучила ее и пришла к выводу, что это очень полезная штука и на ней можно неплохо заработать. Но до бизнеса дело не дошло. Ребята попали в ад…

С первых минут просмотра данного мультфильма меня удивил очень пошлый и грязный юмор. Он напоминает такие сериалы, как «Американский папаша» или же «Гриффины». Данные картины рассчитаны на подростковую аудиторию. Детям младшего возраста никак нельзя смотреть подобные вещи. Нет, не потому что они нахватаются плохих слов. Просто не всегда поймут шутки.

В целом сюжет развивается достаточно динамично и весело. Устаешь улыбаться от черного юмора героев. Самое веселье начинается в аду. Бесы в этом мультфильме повадками похожи на людей. Нельзя не засмеяться, слушая их диалоги и монологи о бренности бытия. Но особенно великолепен дьявол. Он представлен романтичной и тонкой натурой, которая по ошибке оказалась у власти. Достаточно оригинальный взгляд на устройство ада.

Конечно, мультфильм не лишен своих минусов. Создатели уж слишком перестарались с юмором. Местами он настолько абсурдный и не смешной, что хочется поскорее закончить просмотр. Также поступки героев очень аморальны. В них нет ни капли души. Из общей грязной картины не получается выделить проблески чистоты и морали.

Итог

Мультфильм для очень хорошего настроения. При его просмотре лучше выключить мозги и забыть о некоторых принципах. Если вы это сможете, то хороший досуг вам обеспечен.

6 из 10

16 марта 2016

Фэнтези В ад и обратно на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Том Джинас, Росс Шуман. Кто снимался в кино, актерский состав: Мила Кунис, Сьюзен Сарандон, Майкл Пенья, Дженнифер Кулидж, Дэнни Макбрайд, Боб Оденкёрк, Ник Свардсон, ТиДжей Миллер, Роб Риггл, Дэвид Кокнер, Керри Кенни, Дж.Б. Смув, Пол Шир, Брайан Посен, Сет Моррис.

В то время как во всем мире собрано 157,768 долларов. Страна производства - США. В ад и обратно — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.