Подозрения мистера Уичера: За гранью приличий
The Suspicions of Mr Whicher: Beyond the Pale
6.8
7.4
2014, драма, криминал, детектив
Великобритания, 1 ч 29 мин
В ролях: Адриан Куинтон, Лаура Фрэнсис-Морган, Пэдди Консидайн, Нэнси Кэрролл, Николас Джонс
и другие
Джек Уичер берется помочь бывшему министру внутренних дел Эдварду Шору. Его сыну Чарльзу, который недавно вместе с семьей возвратился в Лондон из Индии, угрожают неизвестные. Эдвард Шор опасается, что этот скандал может иметь разрушительные последствия для его карьеры и настаивает, чтобы детектив выполнил расследование максимально деликатно, не привлекая внимания бывших коллег Шора. Однако, сохранить в тайне деятельность детектива становится всё труднее, поскольку произошло убийство. Расследование преступлений приводит Уикера в опасные уголки лондонского Доклэндса. Но не бывает худа без добра — во время поисков преступника Уикер встречает даму, которая растопила его очерствевшее сердце...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подозрения мистера Уичера: За гранью приличий

английское название:

The Suspicions of Mr Whicher: Beyond the Pale

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Йен Мосс
композитор:
художники: Джонни Мид, Ханна Спайс, Хелен Скотт
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив
Драма Подозрения мистера Уичера: За гранью приличий на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Дэвид Блэр. Актерский состав, кто снимался в кино: Адриан Куинтон, Лаура Фрэнсис-Морган, Пэдди Консидайн, Нэнси Кэрролл, Николас Джонс, Джек Шаллу, Саймон Армстронг, Мазз Кхан, Грэхэм Падден, Эллора Торчия, Энтони О’Доннелл, Лора Элфинстоун, Род Артур, Джоан Кемпсон, Кейт Фахи.

Страна производства - Великобритания. Подозрения мистера Уичера: За гранью приличий — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.