Плохая училка
Bad Teacher
5.3
5.3
2014, комедия
США, 30 мин
12+

В ролях: Эри Грейнор, Райан Хансен, Дэвид Алан Грир, Сара Гилберт, Кристин Дэвис
и другие
В центре истории сексапильная разведенная матершинница, которая устроилась работать учительницей с целью найти нового мужа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая училка

английское название:

Bad Teacher

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэттью Кларк
композитор:
художники: Алисия Маккароне, Эрин Смит, Дебра Экхард, Питер Политанофф, Кайм Буццелли
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Плохая училка», 2014

Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Плохая училка, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Плохая училка, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Плохая училка», 2014

Супер Мередит

Увидев сериал Bad Teacher, мне сразу вспомнился фильм с Кэмерон Диаз про безбашенную училку, ищущую себе богатого мужа и отрывающуюся преподаванием в школе… Несмотря на хорошую актерскую работу Кэмерон, фильм получился пошловатым, да и некоторые актеры не подходили для своих экранных героев…

Сериал Bad Teacher с Эри Грейнор в главной, безбашенной, роли абсолютно другой. Актерский состав подобран отлично, начиная от учеников и заканчивая всеми преподавателями — герои воспринимаются на сто процентов! По описанию сериала на Кинопоиске можно сделать вывод, что в Bad Teacher сплошные маты и пошлость, но это не так! Сериал сделан в комедийном жанре без пошлости и нецензурных выражений! На мой взгляд, из героев, ярче всех выглядят Эри Грейнор, Дэвид Алан Грир, играющий директора школы и Райан Хансен — физрук. В каждой серии есть интересные мини-сюжеты и Эри Грейнор не настолько Bad, насколько кажется на первый взгляд…

По российскому тв, в последнее время, стало очень мало качественных сериалов, особенно комедийного жанра… В большинстве новых картин пошлость заменяет все, что делает сериал успешным и интересным. Яркий пример такой безвкусицы — новый тнт проект «Сладкая жизнь», где уже из трейлера видно, что дом 2 — просто детский утренник…

Новый учебный год с Эри Грейнор стартовал весьма успешно и весело! Пожелаю всей школе ярких будней и море позитива! Мередит, определенно, знает свое дело…

10 из 10

28 мая 2014

«Физрук» по-американски.

Новый сериал канала CBS «Bad Teacher» поразительно повторяет сценарную линию нашего славного «Физрука». И самое удивительное, что вышли они оба практически в одно и тоже время.

Вкратце о сюжете. Некая особа, без определенных занятий неудачно развелась с богатым мужем. Он не оставил ей денег на жизнь и она переехала в дом своей подруги. А та попросила ее забрать из школы свою дочь. На школьном дворе главная героиня замечает большое количество разведенных отцов на роскошных машинах и решает устроиться учителем социологии в эту школу. Подделав документы и втершись в доверие к директору она получает необходимую должность. А выйдя на работу, встречает привлекательного физрука, с которым у нее в юности был роман. Охота за новым мужем начинается…

Героиня Эри Грейнор на самом деле поразительно похожа на героя Нагиева. Такой же хамоватый тон общения, вызывающая одежда, полное нежелание работать, конфликт с заместителем директора «по учебной части». Полагаю, что и сценарные ходы будут очень похожи на российский сериал. Однако, если сюжет «Физрука» выглядит цельным, хоть и надуманным, то в американском ситкоме мы видим короткие, похожие на скетчи ситуации, склеенные в нечеткую последовательность. Образ героини совершенно не проработан, эмоциональной глубины у нее нет, ходит она с совершенно каменным лицом, как будто парализованным ботексом. Я первый раз вижу на экране Эри Грейнор, но почему то сразу кажется, что создатели фильма ошиблись с исполнительницей главной роли. И это особенно заметно на фоне второстепенных актеров. В сериале снимались телевизионные звезды Райан Хансен, Сара Гилберт, Ричард Кайнд, Девид Алан Грир и… барабанная дробь — звезда «Секса в большом городе» Кристин Девис.

В целом пилотная серия оставляет противоречивое впечатление. Сериал с надуманным сценарием, очень малым количеством шуток, некачественным монтажом. С другой стороны отличные актеры, на игру которых приятно смотреть. Пилот собрал у экранов чуть меньше 8 миллионов зрителей, что совсем не много для CBS, а это ставит под сомнение его успешное продолжение. Может быть в дальнейшем создатели исправят ошибки пилота, пока же мы видим весьма средний ситком с хорошим актёрским ансамблем.

6 из 10

26 апреля 2014

Комедия Плохая училка на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Фред Госс, Эрик Аппель, Джей Чандрашекхар, Адам Дэвидсон, Эял Гордин, Питер Лоэр, Линда Мендоса, Виктор Нелли мл., Фред Сэвэдж, Дон Скардино, Мэттью Сон, Брайан Гордон. Актерский состав, кто снимался в кино: Эри Грейнор, Райан Хансен, Дэвид Алан Грир, Сара Гилберт, Кристин Дэвис, Кэйтлин Кимболл, Сеан Шанаде, Стюарт Аллан, Грэйс Кауфман, Мэдисон Де Ла Гарза, Аэдин Минкс, Дэни Даре, Колин Хэнкс, Финехас Юн, Лайл Кэйнаус.

Страна производства - США. Плохая училка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.