Несносный дед .5
Bad Grandpa.5
6.3
6.2
2013, комедия, документальный
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Джордж Фонан, Спайк Джонс, Кэтрин Кинер, Джилл Килл, Джонни Ноксвил
и другие
Этот фильм о съемках фильма «Несносный дед» познакомит Вас с большинством людей, работающими над созданием фильма. Будет показано много не вошедших сцен, дополнение к фрагментам, которые уже имелись в фильме. Комментарии самих главных героев обо всём и так же о том, как было всё-таки местами действительно опасно разыгрывать некоторых личностей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Несносный дед .5

английское название:

Bad Grandpa.5

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Еляшкевич, Лэнс Бэнгс
композиторы: ,
художник: Линдси Кейр
монтаж: , ,
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Видео к фильму «Несносный дед .5», 2013

Видео: Трейлер (Несносный дед .5, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Несносный дед .5», 2013

Несносные

Чудаки представили свои новый фильм под названием «Несносная бабуля». Чем же он отличается от других фильмов чудаков? Я бы сказал, что их новый фильм в каком-то роде документальный фильм. Здесь они представляют и розыгрыши, которые были во время съёмок. Ну и рассказывают об образах, которые они придумали. Опять же таки здесь и есть розыгрыши над Ноксвилом и над другими добропорядочными американцами. Но нельзя сказать, что это прямо таки удачный фильм. Снимали его, видимо, для близкого круга лиц. Да и можно сказать на память. Я видел только один фильм из серии чудаков. Это «Чудаки 3,5». После просмотра я был ошеломлён. Я просто не верил, что такие люди могут исполнять такие опасные трюки. И ради чего спрашивается. Ну естественно, чтобы просто посмеяться и поглумиться над другом.

О вырезанных сценах, мало что можно сказать. Они, конечно, не удачные. Но и лишать зрителя просмотра своих розыгрышей, это просто не справедливо. Собственно, это ещё одна причина ради чего создатели создали этот фильм. Можно бы и придраться к названию фильма. Я думал, что увижу продолжения фильма «Несносный дед». А увидел как его снимали. Название меня спутало. Сами актёры искренно рассказывают, что было на съёмках. И лирические отступления режиссёра (Треймейна) и Ноксвила на разговор с оператором вызывает слабый, но смех. И вообще это единственный документальный фильм с примесью комедии. И смотреть одно удовольствие, потому что не знаешь когда же уже можно смеяться.

7 из 10

10 апреля 2015

Веселье продолжается!

Несмотря на то, что это кадры, невошедшие в основной фильм, они сами по себе составляют практически полноценный фильм, причем ты ожидаешь обычно от таких дополнений у «чудаков» что-то вроде behind the scene, неудавшихся кадров и все в таком духе. Здесь же это ближе к unrated версии, т. е. это кадры, которые не вошли в основной фильм «Несносный дед». Смотрится легко и приятно, особенно несносная бабуля, это просто нечто! В паре с Ирвингом они просто разрывают зал! Смешных и просто ржачных моментов здесь много, так что «Несносная бабуля» ничем не уступает «Несносному деду». Рекомендуется к просмотру всем фанатам «Чудаков» и всем тем, кому понравился «Несносный дед». Вам понравится «Несносная бабуля», я гарантирую это.

8 из 10

16 сентября 2014

Без купюр

С огромнейшим желанием ждал полнометражный фильм «Несносный дед» 2013 года, который чисто принципиально не стал смотреть с нашим «дубляжом» и посмотрел в правильном переводе и при правильном раскладе в компании друзей. Было реально смешно, а местами даже дико смешно и поэтому я, несомненно, поглядел и это сие творение, которое до просмотра считал ещё одним полнометражным фильмом с быстрым выходом на экраны, но оказалось что это, действительно, фильм о фильме с продолжительностью один час и двадцать минут с хвостиком.

Это вовсе не фильм, как считают многие после увиденного, крайне ошибочно, неверного названия. Так же ошибочным получилось описание, которое расплодилось уже по всем простором инета. То описание служило только мелким пояснением к сценам, когда появляется сама бабуля ещё живой и не вошедшей в полнометражный фильм. Отмечу, что сцена с бабулей, особенно под конец, была дико смешной и даже по словам самих же чудаков настоящей удачей. К тому же роль бабули исполнял Спайк Джонс, т. е мужчина, благодаря чему всё смотрелось ещё куда больше смешнее.

Этот проект получился аналогичным Чудакам 2,5, а чудаки 2,5 служили даже не фильмом, а просто дополнением к Чудакам 2. Так же и тут, только уже получается Несносный дед 1,5.

Итог - Этот аттракцион по фильму Несносный дед познакомит Вас с большинством людей, работающими над созданием фильма. Будет показано много не вошедших сцен, дополнение к фрагментам, которые уже имелись в фильме. Комментарии самих главных героев обо всём и так же о том, как было всё-таки местами действительно опасно разыгрывать некоторых личностей. Показ наложения грима, который кстати настолько оказался хорош, что даже номинировался на премию оскар и многое другое..

В общем для фанатов чудаков, как и лично для меня, это послужит приятным подарком!

9 из 10

13 августа 2014

Фильм о фильме

Полнометражкой это назвать сложно, хотя в самой большой версии хронометраж достигает 86 минут. И полноценной или сквозной частью «Чудаков» это назвать нельзя. Это больше похоже на фильм о фильме несносного деда. Показано несколько задумок (розыгрышей), которые не вошли в фильм по тем или иным причинам, в основном это были не до конца продуманные ситуации. Обычно, такие нарезки бывают в конце каждой из частей «Чудаков», а тут это одна большая нарезка, с пояснениями. Однако, есть очень забавные шутки, которые держат улыбку в течении всего просмотра. Даже несмотря на то, что это нельзя назвать полноценным фильмом, после просмотра остается веселое настроение.

10 из 10

13 августа 2014

Комедия Несносный дед .5 впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джефф Треймейн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джордж Фонан, Спайк Джонс, Кэтрин Кинер, Джилл Килл, Джонни Ноксвил, Джексон Николл, John Polnik, Карл Уоттс, Грэси Мерседес, Марлон Дэвис, Квинтин Дункан, Дийонте Джордж, Энтони Ланье, Джозеф Ричмонд, Кристофер Смайли.

Страна производства - США. Несносный дед .5 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.