Любовь в большом городе 3
5.6
4.1
2014, комедия
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Настя Задорожная, Вилле Хаапасало
и другие
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают - их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: «Большие дети – большие проблемы…»

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в большом городе 3

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
художник: Сергей Жакулин
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Любовь в большом городе 3», 2014

Дочки-сыночки и незадачливые папаши

«Разве вы не слышали, что краткость — сестра таланта?» — так и хотелось крикнуть авторам этой комедийной мыльной оперы, сокращённая версия которой смотрелась довольно неплохо, даром что длилась даже менее полутора часов, и я уверен, что в кинозалах стоял хохот (сам в кино не ходил), потому что в театральной версии присутствовало только самое необходимое, что взяли из шести часов (!) экранного времени — выходит, изначально был снят этот мини-сериал, а затем с него смонтировали киноверсию. Спрашивается — зачем нужна столь длинная комедия, если это не ситком? Конечно, если бы полная версия «ЛвБГ 3» была вся от начала до конца интересной и безумно смешной, какой она была в версии продолжительностью 1 час 18 минут, то я был бы только за. Но, похоже, снимать сериалы у Марюса Вайсберга точно не получается, потому что до середины восьмисерийной комедии фильм напоминал типичную мыльную оперу, только с более качественной картинкой, чем в сериалах, но этот пункт и обязан был быть на высоте, учитывая, что фильм прошёл в кинотеатрах.

Каждая серия начинается с повторения самых ярких кадров из первых двух частей трилогии. Итак, женщины уезжают на курорт, а их мужья остаются с шестилетними детьми, которые совершенно не умеют себя вести и слушаться родителей, в то время как сами папаши не могут с ними совладать и научить их манерам и хорошему поведению, что приводит к глупым, но забавным казусам. После самого масштабного казуса, коснувшегося сразу три семьи, трое папаш снова встречают святого Валентина. Последствия высказывания их желания о скором взрослении детей не заставили себя долго ждать: на следующее утро их дети просыпаются в студенческом возрасте, но самое удивительное то, что эти внезапно выросшие дети не знают об этой метаморфозе и думают, что прожили всё детство, а вот родители в шоке. Сын одного из них ведёт разгульную жизнь, сын другого не может дать отпор хулиганам со своего курса, а две дочурки третьего разоряют отца по-крупному в модных бутиках.

- А как же «дети — цветы жизни»?

- Ну это когда есть нормальный садовник — в смысле, жена.

Третья серия не показала почти ничего интересного, в основном только попытки озадаченных папаш скрыть от родственников и от жён на расстоянии внезапное взросление своих детей. В третьей и четвёртой сериях главным героям придётся применить немало смекалки и умения искусно врать, чтобы скрыть от жён и родных то, что произошло с их детьми. Всё самое смешное и интересное происходит в пятой серии, в которой мужья доказывают приехавшим жёнам, что произошло чудо, после чего дамы прижимают к стенке святого Валентина и выведывают у него способ вернуть всё обратно. Валентину в сопровождении великолепной шестёрки предстоит путешествие в Лас-Вегас — город, где не живут, а прожигают жизнь. Но отправляются герои туда только в конце шестой серии, которая представляет собой нелепую пародию на криминал.

В целом полная версия не такая уж конченная, но, если рассматривать только сцены, не вошедшие в киноверсию, то они почти все лишние. Посмотреть стоит только 5, 6 и 7 серии, поскольку они гораздо более продуманные, чем остальные, и можно даже сказать, гениальные (чего стоит одна только сцена с повзрослевшими детьми, когда они пытались вспоминать своё детство, которого у них не было). И всё-таки, если вы хотите увидеть полноценную (в смысле не продолжительности, а качества сюжетной линии) версию, то выбирайте ту, что шла в кинотеатрах на Новый 2014 год.

6 из 10

26 декабря 2016

Комедия Любовь в большом городе 3 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Настя Задорожная, Вилле Хаапасало, Екатерина Климова, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Андрей Фандеев, Александр Петров, Никита Богомолов, Иван Шмаков, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Марина Куделинская.

Страна производства - Россия. Любовь в большом городе 3 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.