| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
5.3 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Леннон или Маккартни |
| английское название: |
Lennon or McCartney |
| год: | 2014 |
| страны: |
США,
Канада
|
| режиссер: | Matt Schichter |
| сценарий: | Matt Schichter |
| продюсеры: | Matt Schichter, Rexal Ford |
| видеооператоры: | Tyler Daignault, Evan Harper, Фергус Лори, Michael Nardi, Matt Schichter, Andrew Wilcox, Jordan Abrantes, Heather Craig, Brad Folliott |
| монтаж: | Matt Schichter |
| жанры: | документальный, короткометражка, музыка |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
12 декабря 2014 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
34 мин |
Неплохая идея, хотя ответ очевиден. Эта короткометражка, скорее, позволяет посмотреть, для кого из опрошенных на первом месте стоит музыкант, а для кого медийная личность.
Фильм достаточно сложен для восприятия из-за большой скорости смены сцен, иногда практически не успеваешь осознать, кого ты только что видел (тем более, что, по-моему, знать всех, у кого автор фильма брал интервью, невозможно), хотя создатель фильма (не так просто воспроизвести его имя) и пытается замедлить темп вставками некоторое время размышляющих над провокативным вопросом звезд (здорово, что это не только музыканты, но и актеры, хотя, наверное, это ход для привлечения более широкой аудитории). 4 минуты этой короткометражки по информационной насыщенности равняются получасу художественного фильма.
А так, неплохая идея… Только слишком долго.
30 ноября 2018