Дама под вуалью
La dama velata
7.7
6.9
2015, драма
Италия, 55 мин
16+

В ролях: , Джуси Фраллонардо, Лино Гуанчале, Лукреция Ланте Делла Ровере, Паоло Маццарелли
и другие
Конец XIX столетия, жена графа Гранди умирает, произведя на свет двойняшек: мальчика и девочку. Аделаиде - родственница графа Гранди и мать Корнелио - единственного потомка мужского пола в роду Гранди, заставляет старого графа поверить, что родилась только девочка - Клара. Возненавидев девочку, граф оставляет её на воспитание в семье фермеров Стайнери, которые вырастят её как родную, вместе с Маттео, которого тоже взяли на воспитание. Повзрослев, Клара и Маттео решают пожениться, но неожиданно в их жизнь вмешивается старый граф, который забирает дочь в Тренто, чтобы впоследствии выдать её замуж за незнакомца, чтобы получить наследника рода. Клара замышляет побег, договаривается с Маттео, но непредвиденные обстоятельства мешают их планам осуществиться. В то же время Клара знакомится с молодым графом - Гуидо, светским фатом и волокитой с таинственным прошлым. Она ещё не знает, как их судьбы переплетутся...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дама под вуалью

английское название:

La dama velata

год: 2015
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Федерико Шлэттер
композитор:
художники: Энрика Бискосси, Марко Беллуцци, Anna Ranci
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 55 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Дама под вуалью», 2015

Видео: Трейлер (Дама под вуалью, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Дама под вуалью», 2015

La dama velata

Сериал «Дама под вуалью» мне очень понравился. Сериал хорошо снят, красивая картинка, природа, декорации, мебель, только вот правда костюмы и грим какие-то больно современные. Сюжет захватывающий, начало очень интересное.

Понравился главный герой Гвидо, интересный и многогранный персонаж, актер замечательно справился со своей ролью. Не знаешь, что от него ожидать, не понимаешь врет он или нет? Понравилась сама задумка и сюжет, и 12 серий самое то, не растянуто и не скомкано. Так же понравилась актриса которая играла главную героиню Клару она красивая, нежная, утонченная и элегантная, но очень худая чересчур и это часто бросалось в глаза. Образ персонажа Маттео, меня располагал на протяжении всего сериала. Актер конечно очень симпатичный не спорю, но слишком мне он показался гламурным для конца 19 века и начала 20-го. Не оставлю и без внимания главных злодеев сериала это Аделаида и ее сынок Корнелио. Вот уж кого на протяжении сериала ненавидишь и думаешь, ну когда же им наконец-то воздастся за все их делишки? Молодцы актеры изумительно сыграли свои роли!

Замечательный сериал, его стоит посмотреть и после этого захочется пересматривать заново. Потому что «Дама под вуалью» — это не только мелодрама, а еще там присутствуют такие жанры как детектив и драма. Необычайно красивая история любви главных героев Клары и Гвидо, в которой есть все сильные чувства, ревность, предательство, злость, гнев и отмщение. Мне приятно было наблюдать за развитием их отношений от начала и до конца сериала.

7 из 10

17 сентября 2016

Итальянская романтика

«Дама под вуалью» — удивительно красивый фильм. Начав просмотр, не смогла оторваться до самого финала. Прекрасное оформление, декорации, изысканные наряды не оставят равнодушными женский взгляд. Актерский состав тоже безупречен. Посмотрев однажды, хочется записать этот минисериал в список любимых и смотреть зимними вечерами, укутавшись в плед.

Очень понравился актер, сыгравший Гуидо — Лино Гуанчале. Жаль, что о нем на сайте мало информации. Красив, умен, нахален и ревнив этот персонаж, но в душе раним и одинок.

Клара, главная героиня, тоже впечатлила своей обаятельностью, как внешней, так и внутренней.

Умница Урсула Корберо, сыгравшая крестьянку Аниту. Она удивила меня в этом образе, потому что я видела ее во многих испанских фильмах совсем в других ролях.

За талант актеров, костюмеров и всех работавших над фильмом поставлю высший балл.

30 августа 2015

Драма Дама под вуалью на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кармине Элиа. Кто снимался в кино, актерский состав: Germano Bellavia, Джуси Фраллонардо, Лино Гуанчале, Лукреция Ланте Делла Ровере, Паоло Маццарелли, Франческо Сальви, Тереза Сапонанджело, Лучиано Вирджилио, Хайме Олиас, Джуси Бушеми, Илария Спада, Урсула Корберо, Тереса Уртадо де Ори, Мар Регерас, Анна Мелато.

Бюджет фильма составляет около 2. Страна производства - Италия. Дама под вуалью — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.