История жизни
Life Story
8.8
9
2014, документальный
Великобритания
В ролях: Дэвид Аттенборо, Рольф Стейнманн, Эмма Нэппер, Софи Лэнфиар, Джэйми МакФерсон
и другие
История Жизни, рассказанная Дэвидом Аттенборо, переносит нас в величайшее из всех приключений - путешествие по жизни. Любое животное, ведомое инстинктом, озабочено тем, чтобы оставить после себя потомство, передать свои гены последующим поколениям. Быть может для них это своеобразная, связующая нить между прошлым и будущим. Путешествие по бурным водам жизни полно страданий, трудностей и самоотверженности. Порой их поведение непредсказуемо, изысканно утончённо и исполнено нежности. Но несмотря на брошенный ими вызов стихиям природы, они борются и побеждают, передавая свою стойкость характера последующим поколениям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

История жизни

английское название:

Life Story

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Джэйми МакФерсон, Пол Стюарт, Рольф Стейнманн, Thomas Crowley, Ричард Джонс, Джастин Магвайр, Хью Миллер
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
документальный

Видео к сериалу «История жизни», 2014

Видео: Трейлер (История жизни, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «История жизни», 2014

Несомненно великолепно

Всем, кто захотел посмотреть нечто не просто познавательное, но и безумно увлекательное советую к просмотру.

Документальный сериал поделен на 6 серий, каждая из которых представляет отдельный наиболее поразительный и невероятный этап жизни каждого животного: падение птенцов со 120 метровой скалы, охота шимпанзе с копьем, невероятной геометрической красоты «круг», построенный на песчанном дне японской рыбкой. Все это невиданные ранее кадры, позволяющие в некоторых местах по-новому взглянуть на животный мир, кадры, заставляющие вас еще на протяжении нескольких дней вспоминать увиденное с неугосающим удивлением и восторгом.

p.s. Огромным плюсом являются «дневники», в которых рассказываются все трудности, с которыми пришлось столкнуться во время съемок, дают зрителю возможность получить исчерпывающие ответы на вопросы, возникающие во время просмотра.

10 из 10

18 января 2017

Документальный фильм История жизни на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Софи Лэнфиар, Эмма Нэппер, Том Краули, Various, Thomas Crowley. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Аттенборо, Рольф Стейнманн, Эмма Нэппер, Софи Лэнфиар, Джэйми МакФерсон, Хью Миллер, Джастин Магвайр, Ричард Джонс, Michel Tama Sadiakhou, Ed Anderson, Yogi Okata, Марк Пэйн-Гилл, Матео Уиллис, Том Хью-Джонс, Jill Pruetz.

Страна производства - Великобритания. История жизни — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.