Под маской
Beyond the Mask
5.2
5.1
2015, боевик, мелодрама, драма
США, 1 ч 43 мин
В ролях: Джон Рис-Дэвис, Самрат Чакрабарти, Адетокумбо Маккормак, Кара Киллмер, Энни Китрал
и другие
Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под маской

английское название:

Beyond the Mask

год: 2015
страна:
США
слоган: «Double-crossed and on the run, an assassin for the British East India Company seeks to redeem his past...»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Этан Ледден
композитор:
художники: Daniel Stibral, Мэрлин Барнс, Николас Бёрнс
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 236 094
Мировые сборы: $1 236 094
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, приключения

Видео к фильму «Под маской», 2015

Видео: Трейлер (Под маской, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Под маской», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Под маской», 2015

По ту сторону самого себя

Историчное начало заставляет напрячь мысли и вспомнить события, о которых показано в фильме. Конечно, говорить о соблюдении историчности не приходится. Однако можно наблюдать переживание главным героем изменений в собственных взглядах, а также перестроении его личности. Наступает тот момент, когда он готов отказаться от всего, что умел лучше других, но ему этого не позволяют. Мечта остается несбыточной. Единственный выход — бежать. И как бы то ни было нужно создать новую личность, чтобы давние враги, а в особенности его темное прошлое осталось позади.

Так раз за разом Рейнольдсу приходится скрывать свое истинное имя, которое то и дело раскрывается. Однажды ему приходится стать Разбойником в маске, чтобы спасти невинно осужденных людей. Однако эта часть занимает самую малую часть фильма. Значит название фильма отражает скорее маску, которую человек «надевает», чтобы скрыть свою истинную сущность. И, конечно, истинная любовь спасает героя. Благодаря ей, он находит самого себя.

События происходят быстро, порой стихийно, но есть драматичные моменты, делающие паузы в происходящих событиях. В конце же фильм становится приключенческим фильмом, что неожиданно. Что очень странно — фильм снят в 2015 году, но на протяжении всего просмотра не покидает ощущение, будто этому фильму лет 20. Один раз можно посмотреть.

5 из 10

5 апреля 2016

Боевик Под маской на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Чад Барнс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Рис-Дэвис, Самрат Чакрабарти, Адетокумбо Маккормак, Кара Киллмер, Энни Китрал, Эндрю Чейни, Райан-Ивер Кланн, Майкл Эллисон, Рич Свингл, Ребека Кук, Гари Симпсон, Гарри Эдвард Карлсон, Alan Madlane, Daniel Stibral, Дэн Песта.

В то время как во всем мире собрано 1,236,094 доллара. Страна производства - США. Под маской — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.