Есть топор — нет проблем
Axe to Grind
2.6
3.5
2015, ужасы, триллер
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Дэбби Рошон, Мишель Томлинсон, Гай Торри, Тони фон Холли, Рэйчел Роббинс
и другие
В этом фильме, живая, но стареющая легенда фильмов категории-Б, будет месить топором своего бывшего любовника. Её на съемках заменили молодой девчонкой — новой любовницей режиссера. Час расплаты настал. Она берет в руки топор.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Есть топор — нет проблем

английское название:

Axe to Grind

год: 2015
страна:
США
слоган: «You'd Better Tell Her What She Wants To Hear»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Скай Боргман
композитор:
художники: Энджел Херрера, Челси Хелмстрит
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 550000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Есть топор — нет проблем», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Есть топор — нет проблем», 2015

Фильм категории Ж.

Данный фильм я смотрел относительно давно, около двух лет назад и он тогда очень меня удивил. Ведь, я не мог даже представить, что такие плохие фильмы можно снимать.

И дело здесь даже не в сюжете, ведь он типичен для большинства слешеров. Старая актриса, которая потеряла свою популярность даже в фильмах категории С, узнаёт, что её бывший любовник взял на роль в этом фильме более молодых девушек. От ненависти и, вероятно, психической болезни, женщина сходит с ума и начинает мстить всем, кто причастен к фильму.

И дело даже не в картинке, которая снова же типична для малобюджетных хорроров.

Главный бич фильма — это безударные актёры, которых сложно так назвать. Почти полтора часа мы не видим никаких эмоций, никакой харизмы. Всё это заменяет монотонное бубнение себе под нос и лично у меня появлялось ощущение, что они просто читают дома книгу, а не снимаются в полнометражной картине. Может это была ирония, относительно посредственного таланта большинства звёзд фильмов категории С? Вроде бы нет, что только подтверждает тот факт, что у ребят не было реальных серьёзных ролей.

Откровенно не рекомендую тратить своё время на просмотр данного фильма. Лучше потратить это время на просмотр реально качественных картин.

1 из 10

19 января 2018

Ужасы Есть топор — нет проблем на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Мэтт Зеттелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэбби Рошон, Мишель Томлинсон, Гай Торри, Тони фон Холли, Рэйчел Роббинс, Келси Жуковский, Эндрю Бакстер, Тони Эмбер Янг, Кэтерин Кинг, Брэндон Райли, Мэттью Джеймс Гулбрансон, Пола Лабаредас, Дэни Томпсон, Adrian Quihuis, Дэррил Гулбрансон.

Бюджет фильма составляет около 550000. Страна производства - США. Есть топор — нет проблем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.