Королевское Рождество
A Royal Christmas
6.2
6.5
2014, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Лэйси Шабер, Стефен Хэйгэн, Джейн Сеймур, Кэтерин Флинн, Катрина Нэр
и другие
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери - королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королевское Рождество

английское название:

A Royal Christmas

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Виорел Сергович
композитор:
художники: Дан Тоадер, Оана Драгичи, Алина Пентак
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Постеры фильма «Королевское Рождество», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Королевское Рождество на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Алекс Замм. Актерский состав, кто снимался в кино: Лэйси Шабер, Стефен Хэйгэн, Джейн Сеймур, Кэтерин Флинн, Катрина Нэр, Диана Думитреску, Vlad Ianus, Кейт Лустау, Йонут Грама, Alice O'Mahoney, Энн Гулд, Михай Никулеску, Оливия Кревой, Космин Гузан, Виорел Андроне.

Страна производства - США. Королевское Рождество — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.