Сёмин: Возмездие
5.8
2011, детектив
Россия
В ролях: Леонид Каневский, Дмитрий Арбенин, Ирина Темичева, Александр Яцко, Юрий Беляев
и другие
Главный герой, полковник Борис Семин - легенда московского уголовного розыска. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, — и готов сделать для этого все возможное. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими молодыми оперативниками, настоящими рыцарями без страха и упрека. Но судьба жестоко с ними обошлась: один напарник был убит, второй - бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась, уж слишком Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники. Именно в этот момент у Семина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжать его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин может передать свои принципы, опыт и знания. Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина занимается самыми сложными и запутанными делами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сёмин: Возмездие

год: 2011
страна:
Россия
слоган: «Сёмин понимает: терять больше нечего!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Юрий Любшин
художник: Алексей Чернов
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Сёмин: Возмездие», 2011

Видео: Трейлер (Сёмин: Возмездие, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Детектив Сёмин: Возмездие начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сергей Лялин. Кто снимался в кино: Леонид Каневский, Дмитрий Арбенин, Ирина Темичева, Александр Яцко, Юрий Беляев, Владислав Резник, Фархад Махмудов, Андрей Тартаков, Ева Авеева, Юрий Осипов, Вячеслав Баранов, Евгений Атарик, Леонид Тимцуник, Ксения Мишина, Мария Жиганова.

Страна производства - Россия. Сёмин: Возмездие — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.