Принятые за незнакомцев
Mistaken for Strangers
8.1
7.3
2013, комедия, документальный, музыка
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Мэтт Бернингер, Аарон Десснер, Брайс Десснер, , Кэрин Бессер
и другие
Мэтт, брат Тома Бернинджера, — ведущий вокалист группы The National. Братья являются противоположностями: Том — металлист, любитель вечеринок и бездельник, Мэтт — перфекционист с сильной харизмой. Том хочет сопровождать брата на гастролях в качестве обслуживающего персонала и сделать фильм об этом новом опыте.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Принятые за незнакомцев

английское название:

Mistaken for Strangers

год: 2013
страна:
США
слоган: «A year on tour with my brother's band»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Том Бернингер
композиторы: ,
монтаж: ,
жанры: комедия, документальный, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $138 991
Мировые сборы: $138 991
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный, музыка

Видео к фильму «Принятые за незнакомцев», 2013

Видео: ТВ-ролик (Принятые за незнакомцев, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «Принятые за незнакомцев», 2013

The National принадлежит каждому

Необыкновенно искренний документальный фильм, дающий возможность очутиться не только за кулисами творческого процесса известной инди-рок группы The National,но и увидеть глубокие эмоции, переживаемые их вокалистом Мэттом Берингером и его братом Томом, которого Мэтт взял с собой в концертный тур.

Фильм начинается как хронология гастролей и перерастает в попытку достучаться до сердца каждого участника группы. Попытку режиссёра разобраться в себе и в отношениях с братом.

Я не увидела пьянок, дебошей и всего прочего, что обычно ассоциируется с досугом музыкантов. Я поразилась насколько серьёзно и профессионально работают The National, но больше всего меня потрясла человечность и любовь Мэтта Берингера к своему брату, выступившего режиссёром этого фильма. Его такая настоящая сдержанная мужская любовь, которая теплится во взгляде, смехе, жесте и даже вздохе недовольства.

Через это открытие я поняла, что вся их музыка — правда. Что то, что я чувствую слушая их — это не просто моё личное восприятие, это действительно отражение внутреннего мира каждого участника группы.

Особенно хочу выделить Тома Берингера и сказать, что он безумно талантливый человек, ищущий выхода своего творчества к зрителю. Он снимал как мог и у него получилось что-то настоящее, конец даже заставил прослезиться от понимания того, что каким бы Том ни казался всем странным, у него есть старший брат, который всегда будет рядом.

10 из 10

14 апреля 2016

Комедия Принятые за незнакомцев впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Том Бернингер. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Мэтт Бернингер, Аарон Десснер, Брайс Десснер, Brandon Reid, Кэрин Бессер, Isla Berninger, Nancy Berninger, Paul Berninger, Dawn Barger, Annie Clark, Бенжамин Ланц, Dave Nelson, Падма Ньюсом, Кайл Резник, Уилл Арнетт.

В то время как во всем мире собрано 138,991 доллар. Страна производства - США. Принятые за незнакомцев — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.