Пингвинёнок Пороро: Большие гонки
Pororo, the Racing Adventure
5.2
5.2
2013, приключения, семейный, мультфильм
Корея Южная, Китай, 1 ч 18 мин
В ролях: Энтони Андерсон, Дрейк Белл, У Ди, Хам Су-джон, Джон Хидер
и другие
В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пингвинёнок Пороро: Большие гонки

английское название:

Pororo, the Racing Adventure

год: 2013
страны:
Корея Южная, Китай
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ким Ми-гён
художник: Ха Су-гён
монтаж: , , ,
жанры: приключения, семейный, мультфильм, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $267 249
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2013 г.
на DVD: 26 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный, мультфильм, спорт

Видео к мультфильму «Пингвинёнок Пороро: Большие гонки», 2013

Видео: Трейлер (Пингвинёнок Пороро: Большие гонки, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Пингвинёнок Пороро: Большие гонки», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Пингвинёнок Пороро: Большие гонки», 2013

Кому не хочется вернуться в детство? Побывать в этой беззаботной стране с морем ярких красок и впечатлений. Детство это самая прекрасная пора существования человека в нашем социуме. С детства начинается вся жизнь и оно определяет какими мы будем в дальнейшем. Ну а самый верный способ вернуться в то самое детство, это сходить на мультфильм в кинотеатр. Погрузится в сказку с полной самоотдачей и в окружении карапузов, которые вместе с тобой, с открытыми ртами и звонким визгом смотрят на широченный экран кинотеатра — бесценно. На этот раз мое погружение было вместе с моими любимыми племянниками на премьере мультфильма «Пингвиненок Пороро: Большие гонки».

Мультфильм рассказывает историю о маленьких друзьях, которые мечтали победить в гонке и стать чемпионами. Они так сильно верили в свою мечту, что безоговорочно поверили в мастерство своего новоиспеченного учителя черепахи и полностью отдавались тренировкам с этим шарлатаном. В итоге, чудесным образом, который естественно не осуществим в реальной жизни, на то это и мультфильм, ребята попали на самую настоящую гонку. Это был праздник жизни и мечты, но до того момента как они поняли, что их учитель совсем не учитель и что гонка не простая и полна нюансов и опасностей. Пингвиненку Пророро предстоит поборот злодеев, что хотят захватить гонку, справится со всеми препятствиями на пути к цели и конечно же победить.

Мультфильм, пусть совсем и прост, с точки зрения графики, но несет в себе колоссальный объем информации, который необходимо поместить в головы подрастающего поколения. Там вам и стремление к своей мечте и преодоление всех преград. Так же очень важный момент, что добро всегда победит зло, что всегда надо быть открытым и добрым. Возможно этот момент не всегда применим в нашей опасной современной жизни, но если подрастающее поколение воспитывать в подобном русле, то наш мир может стать не таким уж и опасным.

Не могу говорить за себя, так как не являюсь целевой аудиторией этого мультфильма и снят он вовсе не для меня, а для детей. Но мои племянники, как в общем-то и остальные дети, были в полнейшем восторге от этого безумства красок и приключений. Надо было видеть эти горящие и заинтересованные глаза детей, вряд ли что-то могло их отвлечь от экрана. Посему настоятельно рекомендую родителям посвятить один из вечеров своим детям и сводить их на этот замечательный анимационный фильм.

14 мая 2015

Приключения Пингвинёнок Пороро: Большие гонки впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Пак Ён-гюн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Энтони Андерсон, Дрейк Белл, У Ди, Хам Су-джон, Джон Хидер, Ким Хван-джин, Ли Ми-джа, Ли Сон, Хон Со-ён, Чон Ми-сук, Ким Со-ён, Пак Мин-ён, Чон Гён-хо, Ким Хе-ок, Щин Щин-бом.

Производство стран Корея Южная и Китай. Пингвинёнок Пороро: Большие гонки — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.