Особый случай
4.7
2013, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Евгения Чиркова, Светлана Варецкая, Виктор Пилипко, Иван Межанский, Галина Володина
и другие
У любой невероятной истории всегда есть несколько объяснений: мистическое, фантастическое, рациональное. И только одно из них правильное. Охотники за неизвестным из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций распутают любой «особый случай».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Особый случай

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценарий:
видеооператоры: Максим Миханюк, Захар Винников, Илья Нижинский
художник: Андрей Чагин
монтаж: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Особый случай», 2013

Данный сериал имеет весьма низкий рейтинг, что, на мой взгляд, не совсем справедливо. Конечно, идея сериала-детектива отнюдь не нова, и никаких открытий создатели «Особого случая» не сделали. Однако лично мне сериал понравился.

Итак, перед нами агенство «Особый случай». Свое название они вполне оправдывают. Детективы занимаются как раз такими делами, которые абсолютно по праву называются особыми. В ходе своих расследований агенство сталкивается с необъяснимыми явлениями, призраками, сказочными персонажами. Порой такие странности оказываются всего лишь навсего фальсификацией. Но иногда происходят действительно удивительные вещи, которые никак не укладываются в картину привычного всем мира.

Каждая серия — это отдельная история, каждый раз появляются новые герои, которым требуется помощь. И каждая новая история заинтересовывает, увлекает за собой.

Ситуации всегда новые, всегда новые люди приходят в агенство, а вот основа «Особого случая» постоянная. В агентстве трудятся совершенно разные люди разных профессий и возрастов. Под одной крышей собрались и ученый, и бывший работник полиции, и астролог, и хакер, и другие люди. И каждый из них вносит свой вклад в развитие дела, со стороны своих сил и возможностей.

Актеры, исполняющие главные роли, играют весьма прилично. Конечно, это не гениальная игра, заслуживающая Оскара. Но чего же мы хотим от простого сериала, коих сейчас сотни?

А в целом, сериал неплохой, отлично подходящий для того, чтобы скоротать время.

8 из 10

17 октября 2013

Детектив Особый случай впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Дмитрий Панченко, Александр Захаренков, Михаил Сапунов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Евгения Чиркова, Светлана Варецкая, Виктор Пилипко, Иван Межанский, Галина Володина, Анна-Мария Даниленко, Таисия Шипилова, Иван Шмаков, Тихон Бузников, Алексей Цуркан, Алексей Шаранин, Олег Цветков, Платон Егерев, Дмитрий Козельский, Алина Бабак.

Страна производства - Россия. Особый случай — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.