Школа монстров: 13 желаний
Monster High: 13 Wishes
6.4
6.9
2013, мультфильм
США, 1 ч 11 мин
6+

В ролях: Кэм Кларк, Эрин Фицджералд, Синди Робинсон, Джули Маддалена, Джонатан Липоу
и другие
В «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой КЛЫКассной девчонкой в школе. Ее мечта о популярности оказывается гораздо реальнее, чем она думала, после встречи с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний! Но вскоре героини понимают, что с желаниями следует быть осторожнее, ведь каждое имеет не только плюсы, но и минусы! А тем временем жизнь в Школе монстров переворачивается с ног на голову! Вместе с Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Дракулаурой и их ужасно классными подружками вас ждет настоящая магическая феерия в духе Школы монстров... и фейерверк убойных приемчиков на каждом шагу!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Школа монстров: 13 желаний

английское название:

Monster High: 13 Wishes

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Байрон Лебоу
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2013 г.
на DVD: 3 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм
Мультфильм Школа монстров: 13 желаний впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Оду Паден, Эндрю Дункан, Стив Сакс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кэм Кларк, Эрин Фицджералд, Синди Робинсон, Джули Маддалена, Джонатан Липоу, Америка Янг, Ивэн Смит, Деби Дерриберри, Джонкуил Гуд, Оду Паден, Кейт Хиггинс, Карен Страссман, Салли Саффиоти, Лора Бэйли, Мисси Хейл.

Страна производства - США. Школа монстров: 13 желаний — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.