| Рейтинг фильма | |
Кинопоиск
|
4.7 |
IMDb
|
4.4 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Macaulay Culkin Eating a Slice of Pizza |
| год: | 2013 |
| страна: |
США
|
| режиссер: | Маколей Калкин |
| продюсеры: | Маколей Калкин, Toby Goodshank |
| монтаж: | Toby Goodshank |
| жанры: | комедия, короткометражка |
|
Поделиться
|
|
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Длительность:
|
4 мин |
Всеми известный нам актер из таких полюбившихся фильмов из детства вновь возвращается в мир искусства, однако он дает знать о себе не скандальными новостями, а новым творением- «Маколей Калкин поедает кусок пиццы».
Тут, казалось бы, совсем в обыденной ситуации, проявляется весь трагизм души Маколея. Вы же видели его взгляд, пронизывающий душу, словно острым клинком? Этот взгляд невозможно забыть, он блуждает от одной части пространства к другой, веки пессимистично опускаются, говоря о тонких переживаниях Героя. Движения слаженны, однако, будто специально, проступает задуманная режиссером легкая хаотичность.
А что же насчет пиццы? Она, рожденная для ее обладателя, томно ждала его, и вот- их встреча наконец состоялась! Но он лишь частично вкусил ее невинность, оставив разорванное тело умирать в пакете с салфетками.
Я бы хотела, чтоб этот шедевр показывали в кинотеатрах, дабы учить современное поколение настоящей красоте и трагизму.
3 января 2015