Кларенс
Clarence
7
6.8
2013, комедия, приключения, семейный
США, 23 мин
В ролях: Спенсер Ротбелл, Кэти Краун, Шон Джамброун, Том Кенни, Роджер Крэйг Смит
и другие
Кларенс - именно так зовут розовощекого неунывающего мальчишку, проживающего в небольшом городке, где нет абсолютно ничего интересного. Но главный герой не относится к детям, которые скучают, он может придумать себе забавное развлечение из ничего. Его умение находить вокруг себя доброту и позитив, а также отсутствие комплексов и заморочек, позволяют ему отыскать очередное увлекательное мероприятие и провести его с размахом. В него он не забывает вовлекать многочисленных друзей. Каждое мгновение своей жизни он проживает с огромным удовольствием, наслаждаясь тем, что у него имеется в настоящий момент. Конец невероятных приключений оказывается неожиданным и непредсказуемым. Но это никоим образом не смущает друзей Кларенса - Джеффа и Сумо, поскольку им так не хватает в этом скучном городке веселья и детских развлечений. Главный герой очень любит свою маму и вкусную еду, которую та ему готовит. Для маленького унылого городка шепелявый пухленький Кларенс является незаменимым и единственным источником веселья и смеха, ведь он постоянно нарушает покой его жителей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кларенс

английское название:

Clarence

год: 2013
страна:
США
слоган: «It's worth it!»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Мартин Ансолабехере, Сью Мондт
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Отзыв критика о мультсериале «Кларенс», 2013

Возвращение в детство

Нашёл себе прикольный мультсериал и устроил по нему бинджвотчинг. Мульт от Cartoon Network, называется «Кларенс». Мультфильм про детство и всё что с ним связано, можно поностальгировать и повспоминать те времена, когда ты целыми днями пропадал на улице, ища приключения на одну точку. Перед нами на протяжении 50 серий (те, что я нашёл в инете) трое персонажей-детей. Все они по своей сути разные и очень характерные, благодаря чему и создаётся почва для юмора, стёба, трэша и угара.

Самый главный толстопуз Кларенс у нас, например, наивный, глупый и очень гиперактивный мальчишка с богатым воображением. Джефф — рассудительный, щепетильный и умный. Сума — дерзкий, развязанный, мальчик из бедной семьи, агрессивный. Ситуации в мультсериале жизненные и забавные. Так и вспоминаешь себя ребёнка с этой наивностью, добротой и видением сквозь розовые очки. Мне понравился. Лёгкий, весёлый, забавный. Не уступает тому же «Гамболу» и «Времени приключений». Точной информации не нашёл, но кажется его закрыли. Если в теме, то посоветуйте, пожалуйста, чего-нибудь такого же (только мультсериалы) поглядеть.

25 сентября 2018

Комедия Кларенс впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Ники Ян, Дэвид Окс, Рэйми Музкиз, Нельсон Боулс, Джулия Викерман, Виталий Строкоус. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Спенсер Ротбелл, Кэти Краун, Шон Джамброун, Том Кенни, Роджер Крэйг Смит, Эрик Эдельштейн, Грэйс Кауфман, Дэмиен С. Хаас, Джошуа Раш, Джон Ди Маджио, Айви Бишоп, Isabella Niems, Лиа ДеЛария, Одри Василевски, Тайлер Бак.

Страна производства - США. Кларенс — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.