История Ёноскэ
Yokomichi Yonosuke
7.2
7.5
2013, комедия, мелодрама, драма
Япония, 2 ч 40 мин
В ролях: Кэнго Кора, Юрико Ёситака, Сосукэ Икэмацу, Дзюн Кунимура, Мэи Курокава
и другие
1987 год. Ёноскэ Ёкомити покидает свой родной город Нагасаки и уезжает в Токио, чтобы учиться в столичном университете. Наряду с учебой, Ёкомити ведет в Токио активную жизнь, он пользуется популярностью среди своих сверстников. Однажды в автошколе он знакомится с девушкой Сёко.
Дополнительные данные
оригинальное название:

История Ёноскэ

английское название:

Yokomichi Yonosuke

год: 2013
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Рюто Кондо
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «История Ёноскэ», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «История Ёноскэ», 2013

Странный парень

Ёносуки — парень из провинции, приехавший получить дальнейшее образование в Нагасаки. По всему видно, что он никогда не жил в большом городе и его «деревенские» замашки могут поставить в тупик кого угодно. Он может совершенно спокойно практически вырвать из рук девушки, за которой он пытается ухаживать, банку с кетчупом, чтобы первым полить себе им гамбургер. Но, с другой стороны он не может понять, как может забеременеть девушка без свадьбы. Он — добр и наивен.

Она — дочь богатых родителей, но ей нравится непосредственность Ёносуки. Она сама стремится к простоте. В её распоряжении лимузин с личным водителем, но она приезжает на нём в дешёвую закусочную.

Её отец — строг, но справедлив. Главное для него, если у человека есть цель и стремление добиться этой цели. Даже, если человек не богат, но у него есть перспектива в карьере — это уже хорошо.

Но, смогут ли «молодые» жить вместе? Как сложатся их судьбы? И сложатся ли? Или их судьбы только соприкоснутся, а дальше у каждой судьбы будет своё направление, свой вектор судьбы?

По моему, Кенго Кора, играющий в этом фильме главную роль, отлично справился со своей задачей. Одна только его поза смешная поза «руки в боки» чего стоит.

7 из 10

24 февраля 2014

Комедия История Ёноскэ впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сюити Окита. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кэнго Кора, Юрико Ёситака, Сосукэ Икэмацу, Дзюн Кунимура, Мэи Курокава, Китаро, Юрико Хироока, Аюми Ито, Го Аяно, Кимико Ё.

Страна производства - Япония. История Ёноскэ — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.