Голыми, как пришли
Naked As We Came
6.4
6.2
2012, драма
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Бен Уивер, Кармин Алерс, С. Лью МакУильямс, Райан Виджилант, Стургис Адамс
и другие
После тревожного телефонного звонка Лора и её брат Эллиот отправляются в семейный загородный дом к своей матери, Лилли. Она смертельно больна и живёт с красивым незнакомцем по имени Тед. Видя мать в таком состоянии, Лора и Эллиот начинают понимать, что их собственные жизненные пути зашли в тупик. Лилли пытается убедить детей, что глупо и бессмысленно ради материальных благ отказываться от своей мечты. Ведь как сказал один мудрец, голыми мы пришли в этот мир, голыми и уйдём...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Голыми, как пришли

английское название:

Naked As We Came

год: 2012
страна:
США
слоган: «It's never too late.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Виталий Боксер
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Голыми, как пришли», 2012

Видео: Трейлер (Голыми, как пришли, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Голыми, как пришли», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Голыми, как пришли», 2012

Не отказывайся от своей мечты

Перед нами грустная и угнетающая история у смертного одра. Главные герои брат и сестра Эллиот и Лора узнают, что их мать умирает, и ей осталось совсем недолго. Они приезжают к ней в большой загородный дом и узнают, что с ней вместе живет молодой, обаятельный парень. Сначала дочь воспринимает это в штыки, но затем понимает, что он скрашивает ей одиночество, и у них чистые, дружеские отношения. Пожилая женщина умирает от рака и просит своих детей, чтобы они не упустили в жизни самое главное. Между делом у Эллиота и сожителя матери появляются тайные чувства друг к другу…

На самом деле этот фильм на любителя. Он для тех, кто любит глубокие, семейные драмы или истории о чувствах и любви геев. В истории фильма раскрываются две основные темы. Первая: умирающая мать пытается донести до детей, что в жизни главное не потерять смысл и радость, ценить любовь и бороться за свои отношения. Вторая: неожиданная связь между двумя парнями перерастает в нечто большее, и они понимают, что им друг с другом очень хорошо. Две эти темы в фильме гармонично балансируют.

Хотя фильм весьма быстротечный, мне он запомнился. В нем стояла приятная, спокойная атмосфера, ощущалась сила семейных ценностей, и на фоне всего этого зародились чувства у двух героев. Все это было показано без капли пошлости. Я бы сказал красиво, тонко, продуманно. Из этой истории можно было даже намного глубже и дольше сделать фильм. Кино получилось неплохое, но оно немного недоработанное. Слишком короткое. Главные роли играли мне неизвестные актеры, но все четверо мне хорошо запомнились. Игра их была чистой, ни какой фальши не чувствовалось, что было приятно подчеркнуть.

«Голыми как пришли» — американская, независимая драма 2013 года. Этот фильм режиссера Ричарда Лемэй о том, как жизнь прекрасна, и нужно ценить каждый прожитый день, о том, что нет ничего важнее семьи и семейных уз. Фильм получился неплохой, и я отношусь к нему нейтрально. Спасибо!

6 из 10

21 октября 2015

Драма Голыми, как пришли в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ричард Лемэй. Актерский состав: Бен Уивер, Кармин Алерс, С. Лью МакУильямс, Райан Виджилант, Стургис Адамс, John Challice.

Страна производства - США. Голыми, как пришли — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.