Заколдованное королевство 3D
Enchanted Kingdom 3D
8
7.5
2014, документальный
Великобритания, 1 ч 27 мин
В ролях: Идрис Эльба, Ламбер Вильсон, Умберто Тан, , Хейли Джоэнн Бэйкон
Документальный фильм о дикой природе Африки, снятый за 500 дней с применением новейших инновационных 3D технологий, является, самым амбициозным и зрелищным проектом о живой природе известнейшего мирового производителя фильмов об истории Земли - компании BBC.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Заколдованное королевство 3D

английское название:

Enchanted Kingdom 3D

год: 2014
страна:
Великобритания
слоган: «Experience the wonder.»
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Род Кларк, Робин Кокс, Марк Дибл, Саймон Уэрри, Джонатан Джонс, Брендан МакГинти, Джэйми МакФерсон
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 25000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постеры фильма «Заколдованное королевство 3D», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Заколдованное королевство 3D», 2014

ВВС представляет.

Нимало удивлён отсутствию восторженных рецензий, да и вообще утверждённой оценки на «Поиске». Признаться, сам тоже испытывал некую предвзятость, возможно от названия. Однако, с первых кадров от сомнений не осталось и следа.

Невероятно красочная картина о дикой природе Африки. Съёмки обхватывают весьма обширный диапазон местностей: бурлящий вулкан, завораживающий красотой; коралловый риф, со всем обилием жизни вокруг него; мутная река Нил, со скрывающимися в ней здоровенными крокодилами! И таких «смен декораций» там очень много.

Помимо основной, зрелищной ценности (а она, напомню, выполнена на высочайшем уровне. И лучшее 3d, что мне доводилось видеть), есть ещё познавательная, но с меньшим размахом — диктор попался немногословный. Во время просмотра я несколько раз невольно прослезился — настолько шикарный видеоряд не позволил созерцать его равнодушно, а может и нервишки шалят? Такой фильм не может быть «на любителя», так что рекомендую исключительно всем.

19 декабря 2014

Документальный фильм Заколдованное королевство 3D на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Патрик Моррис, Нил Найтингейл. Актерский состав, кто снимался в кино: Идрис Эльба, Ламбер Вильсон, Умберто Тан, India Dale-Hill, Хейли Джоэнн Бэйкон.

Расходы на создание кино оцениваются в 25000000. Страна производства - Великобритания. Заколдованное королевство 3D — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.