Берегитесь Бэтмена
Beware the Batman
5.7
7.3
2013, фантастика, боевик, драма
США, 22 мин
В ролях: Энтони Руйвивар, Джейби Бланк, Сумали Монтано, Лэнс Реддик, Кертвуд Смит
и другие
Миллиардер-плейбой Брюс Уэйн, скрываясь под личиной героя-линчевателя Бэтмена, при поддержке бывшего суперагента, верного дворецкого Альфреда и смертоносной мечницы Катаны бросает вызов преступникам родного города Готэма. Борьба неравна - противники, возглавляемые Анархистом и Сорокой, слишком сильны...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Берегитесь Бэтмена

английское название:

Beware the Batman

год: 2013
страна:
США
слоган: «Beware»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения, мультфильм, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2013 г.
на DVD: 17 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения, мультфильм, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Берегитесь Бэтмена», 2013

Видео: Тизер (Берегитесь Бэтмена, 2013) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Берегитесь Бэтмена, 2013) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Берегитесь Бэтмена», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Берегитесь Бэтмена», 2013

Бэтмен ли это? По-моему, это уже не Бэтмен!

Когда я увидела этот мультсериал, я долго задавалась вопросом: «Бэтмен ли это?». И по-моему — это уже не Бэтмен!

Бэтмен выглядит не достаточно убедительно и брутально. Он абсолютно невзрачный: на плейбоя и сердцееда он точно не катит; и никакой: абсолютно не вызывает у меня ни симпатии, ни восторга, ни восхищения. И даже костюм ему подобрали какой-то неудачный, благодаря которому он больше становится похожим на Человека-Кота, чем на Летучую Мышь… А так не должно быть!

Дворецкий Альфред и Барбара Гордон не играют важной роли и симпатии не вызывают.

Злодеи Бэтмена забытые (особенно Анархист и Сорока)и вряд ли кого-то заинтересуют. И это не крайне неудачный выбор злодеев. Мистер Пиг — неинтересный и забытый персонаж, и на роль главного антагониста в сериале он точно не катит! Даже если многим Джокер уже приелся и по этой причине его не захотели вставлять в сериал — то всё равно он был бы способен украсить любую работу о Бэтмене. Ведь без Джокера Бэтмен — никакой: они просто созданы друг для друга!

Драки выглядели, как жалкая пародия на драки: никаких царапин, экшна, драйва. Теряется даже драйвовость битв: всё выглядит попсово, скучно и напоминает пустые трюки и беготню. Теряется детективная основа, интрига и логичность сюжета. И от этого не определённость возникает не только в рейтинге, но и в его жанре: ни на боевик, ни на комедию, ни на романтику он не тянет.

Боевик? Отсутствуют зрелищные экшн-битвы, дальше пинков и рукопашных битв дело не заходит, не было даже ударов в лицо. Комедия? Шуток там мало, и то в основном плоские и малозаметные. Романтика? Теряются и романтические линии, почти никаких намёков на романтику и флирт нет.

Что касается рейтинга: он рассчитан ни на детей, ни на подростков, ни на взрослых.

Графика: вроде и необычное решение сделать мульт в компьютерной графике, но графика плоская и примитивная, почти без намёков на тень и объёмы. И это всё портит… Могли бы подобрать более качественную и современную графику…

И если бы добавили в мультсериал главных злодеев(хотя бы Джокера, без него же никуда) или непопулярных, но при этом интересных злодеев (Руперт Торн, Рокси Рокет, Малышка Долл, Босс Биджис) — то это немного бы смягчило моё впечатление.

Вывод: мульт крайне неудачный и никому не советую его смотреть! Один балл добавлю только ради компьютерной анимации…

2 из 10

3 ноября 2016

Как там говорят? Берегитесь Бэтмена?

«Beware the Batman» — новый телевизионный мультсериал о похождениях одного из самых знаменитых супергероев — Бэтмене. На сей раз мультфильм полностью сделан при помощи компьютерной графики. Ждал ли я этот сериал? Да нет, не ждал, но вот решил посмотреть.

При просмотре — сразу же бросается в глаза липоватая графика, которая вроде бы и кривая, но отвращения не вызывает. Бэтмену дали наконец-то полостью чёрный бронированный костюм, а не серые тряпки с чёрными трусами, как это было раньше. Первыми его врагами становятся — Профессор Пиг и Мистер Тот. Да, его первыми врагами стали мужик а костюме свиньи и говорящая жаба. Я конечно понимаю, что они были в оригинальном комиксе, но мне кажется это не лучший выбор злодеев для экранизации. А помните дворецкого Бэтмена — Альфреда? Помните того пожилого человека, который любил пошутить, который воспитывал Брюса с детства и всегда его поддерживал? Забудьте! Тут Альфред брутальный мужик с огромным подбородком, который тренирует Брюса. По началу мне такой образ не понравился, но под конец второй серии я уже привык.

Так же против Бэтмена будет сражаться обаятельная Сорока и куча малоизвестных врагов. Буду я смотреть мульт дальше? Наверное да, но очень жаль, что создатели заявили «Джокера и Пингвина не будет», а это очень печально, ведь без них Бэтмен не Бэтмен.

8 из 10

27 июля 2013

Фантастика Берегитесь Бэтмена впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Батч Лукич, Сэм Лю, Рик Моралес, Курт Геда. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Энтони Руйвивар, Джейби Бланк, Сумали Монтано, Лэнс Реддик, Кертвуд Смит, Удо Кир, Кри Саммер, Грег Эллис, Тиша Террасини Банкер, Тара Стронг, Кристофер Макдональд, Уоллес Лэнгэм, Финола Хьюз, Робин Аткин Даунс, Майкл-Леон Вули.

Страна производства - США. Берегитесь Бэтмена — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.