Альфа и Омега: Приключения праздничного воя
Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure
5.2
4.7
2013, боевик, комедия, приключения
США, Индия, 45 мин
В ролях: Кейт Хиггинс, Трэйси Пфау, Шон Жерардо, Блэкки Роуз, Гилберт Боус
и другие
Еще совсем недавно в волчьих стаях, живущих в канадском заповеднике, существовали суровые законы. Альфы, волчья элита, не могли вступать в брак с изгоями – так называемыми омегами. Благодаря волку-омеге Хамфри и волчице-альфе Кейт, дочери вожака, это удалось изменить: теперь никто не может указывать молодым волкам, в кого влюбляться и с кем строить семью. Кейт и Хамфри стали счастливыми родителями троих замечательных щенков – Стинки, Клодетт и Ранта – и готовятся отметить годовщину совместного проживания. О спокойной жизни приходится забыть, когда Рант, младший щенок, таинственным образом исчезает. Теперь всей семье, как родителям, так и двум оставшимся с ними щенкам, предстоит отправиться в долгое путешествие. Их путь лежит через дикие земли, а сроки поисков ограничены: нужно успеть найти Ранта, пока снег не лег на землю и не мешает вернуться. Впереди не только детей, но и Хамфри с Кейт ждет немало важных открытий, которые во многом повлияют на их жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя

английское название:

Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure

год: 2013
страны:
США, Индия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
композитор:
жанры: боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Альфа и Омега: Приключения праздничного воя», 2013

Видео: Трейлер (Альфа и Омега: Приключения праздничного воя, 2013) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о мультфильме «Альфа и Омега: Приключения праздничного воя», 2013

Ребят, идите лучше в дворники.

Я безумно не люблю продолжения. Сериалов, фильмов, шоу. Потому что в большинстве случаев это все снимается не для зрителей, которым понравился данный продукт, а для того, чтобы собрать побольше денег с хорошо встреченной торговой марки.

О фильме. Или как это называется. Я честно говоря даже не знаю. Для фильма 45 минут это как то слишком мало, для рождественской версии мини-мультфильма слишком много. В общем, не знаю даже как это назвать.

Графика. Или что это. Это не графика, это ужас какой-то, чем-то напоминает компьютерные мультфильмы начала 2000-х, когда только-только научились рисовать на компьютерах и разом навыпускали кучу хлама, который назвали мультфильмами.

Сюжет. Или что там у них вместо него. Его нет. Вот так. Моя племянница предсказала развитие сюжетной линии после пяти минут просмотра, а ей всего 6 лет.

В общем и целом,

2 из 10

и 2 балла только из уважения к Ричарду Ричу.

17 января 2014

Боевик Альфа и Омега: Приключения праздничного воя впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Ричард Рич, Энтони Белл. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кейт Хиггинс, Трэйси Пфау, Шон Жерардо, Блэкки Роуз, Гилберт Боус, Мариев Херингтон, Деби Дерриберри, Джон Бентли, Harper Fogelson, Willa Fogelson, Джулия Макс, Хью Тиррелл, Бен Дискин, Крис Кент, Роберт Мартин Клейн.

На фильм потрачено свыше 5000000. Производство стран США и Индия. Альфа и Омега: Приключения праздничного воя — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.