Земля благодатная
Graceland
6.6
2012, триллер, криминал
Филиппины, 1 ч 24 мин
В ролях: Арнольд Рейес, , Дидо де ла Пас, Леон Мигель, Элла Гевара
и другие
У конгрессмена, обвиняющегося в педофилии, похищают дочь вместе с дочерью его шофера, также замешанного в растлении малолетних. Похитители хотят потребовать за дочь богатого политика 2 миллиона песо, но случайно убивают ее... Теперь бедный водитель оказывается в затруднительном положении, ведь его дочь все еще находится в руках похитителей и такие деньги ему взять негде...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Земля благодатная

английское название:

Graceland

год: 2012
страна:
Филиппины
слоган: «A life for every lie.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Сёити Нисияма
композиторы: ,
художник: Роландо Рубенесиа
монтаж: , ,
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $24 529
Мировые сборы: $24 529
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Постеры фильма «Земля благодатная», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Земля благодатная», 2012

Дальнобойщик из Филиппин под названием «Земля благодатная» хоть добрался только до ограниченного проката на территории США, однако сумел достойно себя презентовать и обратить к себе внимание. Хоть американский прокат и находится в переизбытке ненужных и абсолютно никчемных картин, его стоит признавать только за то, что выводит в свет такие неизвестные зрителю картины вроде этой.

Шофер одного конгрессмена еле сводит счета и копит на лечение своей больной супруги, уже восемь лет служит верой и правдой своему шефу, однако конгрессмен влип в неприятности из-за своей бурной вне политики жизни — его обвиняют в растление малолетней девочки. Хоть эта индустрия в Филиппинах и не находится узаконенной, очевидно, что организаций предоставляющих такие услуги хватает.

Но когда их клиентом становится видный на публике политик, почему бы не заработать на этом два миллиона песо. Только обстоятельства складываются так, что похитители случайно отправляют на тот свет дочь политика, а дочь его водителя остается в заложниках. Понятное дело, главному герою такую сумму никогда не собрать, и теперь он ведет свою двойную игру, дабы любой ценой вернуть свою жену.

Особую ценность фильма «Земля благодатная» я бы выделил его способность не оставлять зрителя в стороне, местами фильм и выглядит наигранным, но поскольку все внимание сфокусировано к главному герою, то оторваться трудно. Неизвестный филиппинский актер сыграл очень мощно, проникающее, поэтому если кому-то и случится столкнутся с данной картиной, советую ее не пропускать.

7 из 10

15 августа 2013

Триллер Земля благодатная в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Рон Моралес. Актерский состав: Арнольд Рейес, Menggie Cobarrubias, Дидо де ла Пас, Леон Мигель, Элла Гевара, Марифе Некессито, Арчи Адамос, Джордан Кастильо, Энджи Ферро, Роммель Луна, Пьерро Родригез, Лин Шерман, Bernadette Diao, Yam Wilson, Marcial Umoso.

В то время как во всем мире собрано 24,529 долларов. Страна производства - Филиппины.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.