Всегда говори «всегда» 8
5.3
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Александр Орав, Екатерина Астахова, Людмила Уланова
и другие
Сергей Барышев узнает, что ему в наследство достался домик в маленьком городке Полунино. Ольга с подругой Надей и младшими детьми едут в Полунино — развеяться накануне важного заказа («Солнечный ветер» выиграл крупный тендер) и заодно оформить наследство. Соседом подруг оказывается местный начальник полиции – Анохин, приятель детства Барышева. Неожиданно Ольга обнаруживает, что обаятельный на первый взгляд Анохин регулярно избивает свою жену Нину. Ольга не может равнодушно на это смотреть – она уговаривает Нину уехать из Полунино вместе с ребенком и сестрой. Анохин узнает о плане побега. В пылу семейной ссоры рассвирепевший Анохин случайно убивает Нину выстрелом в упор. Свидетелями убийства становятся его сын Максим и Ольга. Чтобы скрыть преступление, Анохин прячет сына на далекой заимке и валит убийство Нины на Ольгу. Ольга попадает в тюрьму.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда говори «всегда» 8

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Кислицын
композиторы: ,
художники: Леонид Кипнис, Хайям Ханукаев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Всегда говори «всегда» 8 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Игорь Мужжухин, Александр Карпиловский. Актерский состав: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Александр Орав, Екатерина Астахова, Людмила Уланова, Даниил Меркулов, Софья Хилькова, Михаил Хомяков, Юлия Пивень, Любовь Тихомирова, Олег Масленников, Антон Голышев, Татьяна Жукова, Александр Рапопорт, Станислав Беляев.

Страна производства - Россия. Всегда говори «всегда» 8 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.