Разрыв
Leaving
7.2
7
2012, драма
Великобритания
В ролях: Каллум Остин, Грегг Чиллин, Линзи Коккер, Ник Даннинг, Барт Эдвардс
и другие
Джули – настоящий фанат своей работы: она обожает смотреть на влюбленные пары и делать все, чтобы день бракосочетания стал самым счастливым в их жизни. При этом саму женщину сложно назвать счастливой: дети постоянно требуют от нее помощи в уроках, вкусной еды и чистой одежды, былая страсть к мужу давно угасла, а дочь стремительно взрослеет. На одной из церемоний она замечает плачущего молодого человека. Во время банкета у них завязывается разговор, и Джули узнает, что этот парень – брат жениха, который отчаянно влюблен в невесту. Несчастный делится с Джули своим горем и находит понимание. Он остается ночевать в отеле, но утром просыпает завтрак. Денег на такси у парня нет, и добросердечная Джули решает подвезти его. Так начинается их дружба.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разрыв

английское название:

Leaving

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
художники: Мэтт Гант, Ричард Даунс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Разрыв в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Гэби Диллэл. Актерский состав: Каллум Остин, Грегг Чиллин, Линзи Коккер, Ник Даннинг, Барт Эдвардс, Дебора Финдли, Шон Галлахер, Хера Хильмар, Сандра Хаггетт, Селин Джонс, Анна Коваль, Олуэн Мей, Хелен Маккрори, Каллум Тернер, Чарити Уэйкфилд.

Страна производства - Великобритания. Разрыв — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.