Подозрение
Suspicion
5
4.4
2012, триллер, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Сюзанн Мэй, Эйдан Бристоу, Шон Карлос Ларкин, Кэтлин Беннер, Дэвид Новак
и другие
Бывший мафиозо, отошедший от дел, теперь — просто пожилой больной человек. Но его прошлое никуда не уходит. Девушка, которая виделась с ним всего пару раз, становится мишенью, ее преследуют вооруженные люди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подозрение

английское название:

Suspicion

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэнни Грюнс
композитор:
художники: Карл Хоук, Лорин Бергер, Джеймс Аикен
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Подозрение», 2012

Видео: Трейлер (Подозрение, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Подозрение», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Подозрение», 2012

Словосочетание «независимое американское кино» многих приводит едва ли не в экстаз. Но это скорее от незнания, чем от результатов реальных достижений многочисленных местных студий. Вот и данный фильм то ли триллер, то ли психологическая драма, то ли боевик,

С одной стороны, предпринята попытка дать обеспечить криминальный сюжет психологическим бэкграундом, достаточно развернуто прописав образы старого и смертельного больного мафиози «не при делах» и девушки, по несчастливому для нее стечению обстоятельств оказавшейся рядом с ней. Правда весь этот психологизм тратится понапрасну, для доказательства нехитрой идеи, что мафиози тоже люди, у них есть воспоминания, любовь к рок-музыке и т. п. Как всегда, в сюжете о престарелом протагонисте и его молодой спутнице видна идея передачи духовного опыта, обучения более глубокому ракурсу видения мира. Но чем дальше, тем больше на первый план в фильме выходит его криминальная составляющая, вызывающая только один вопрос: что ж вы раньше-то волынку тянули?

Действительно, вместо криминального психологического триллера мы видим невнятицу жанровых столкновений, сценаристы пытаются поймать всех зайцев разом, но это у них не получается, из-за этого киноматерия трещит по швам и расползается к концу фильма окончательно в скоротечном, точнее суматошном развязывании всех сюжетных линий.

28 января 2014

Триллер Подозрение в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дэвид Дилли. Актерский состав: Сюзанн Мэй, Эйдан Бристоу, Шон Карлос Ларкин, Кэтлин Беннер, Дэвид Новак, Марио Гузман, Винсент Альфонсо Ямал, Сет Гандрад, Кристофер Брэдли, Chris Redish, Бретт Эшли, Бобби Бёрки, Грег Бронсон, Андрес Галиндо, Ронда Хукс-Андрес.

Примерные затраты на создание фильма составили 100000. Страна производства - США. Подозрение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.