Плохие дети отправляются в ад
Bad Kids Go to Hell
4.3
4.5
2012, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Джадд Нельсон, Бен Браудер, Аманда Алч, Али Фолкнер, Камерон Дин Стюарт
и другие
Несколько студентов, застигнутые врасплох налетевшим штормом, оказываются взаперти в элитной Академии. Теперь им предстоит пережить страшные события, так как помимо них в здании находится не только убийца, но и призраки людей, которых он убил…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие дети отправляются в ад

английское название:

Bad Kids Go to Hell

год: 2012
страна:
США
слоган: «Daddy's money can't save them now.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Блад
композитор:
художники: Джейсон Хэммонд, Маркус Лапорте, Джон Паркер, Вайнона Ю, Robert Morley, Алисса Верник
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Плохие дети отправляются в ад», 2012

Видео: Трейлер (Плохие дети отправляются в ад, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Плохие дети отправляются в ад, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Плохие дети отправляются в ад», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Плохие дети отправляются в ад», 2012

Невкусная солянка

Некогда интерес к фильму возник исходя с мистическим подтекстом в описании. Как же — некий призрак некоего убийцы бродит по закрытому помещению и убивает подростков!

Ничего этого не произошло. Целых полтора часа 6 молодых людей, галантно разбитых режиссером и сценаристом по трое мальчиков и девочек, сначала тупо сидят взаперти, меряясь своими родителями и тому подобными связями, затем в ретроспекциях показывается мерзкая душонка каждого. Затем начинается вроде бы трэш!..

И тут облом! На экране разворачивается словесная «Санта-Барбара» уровня детсадовской постановки сказки «Колобок», после чего начинают помирать некоторые из молодняка.

Конец фильма — это что-то с чем-то! Именно «что-то», потому что «что» именно, понять невозможно. Короче, с чего все началось — фильм не раскрывает и не пытается.

В общем. Мистика — ноль! Трэш — ноль! (трупы фактически без крови не в счет). Игра актеров — ноль! Задумка режиссера — ноль! Исходя из этого работа сценариста — ноль! Видимо, он тоже не понял, что хотел от него режиссер.

1 из 10

Пустая трата времени.

2 февраля 2016

просматривала фильмографию Бена Браудера (На краю Вселенной, Звездные врата и т. п. ит. д.) решила просмотреть фильм «Плохие дети отправляются в ад» 2012 года, снят по комикам.

В нашей стране практически никто не читает комиксы, поэтому фильмы по ним не принимает наш зритель, все ищем смысл, там, где он и не нужен.

Очень много негативных отзывов читала об этом фильме, а что они ждали, что-нибудь из Кроненберга, Ингмар Бергман, просто этот фильмец с абсолютно черным юмором, кучей кровищи и без особого смысла, я просмотрела его без перемотки, смысла маловато, но ведь снято по комиксу, а многим нравятся там за «бугром» комиксы, вот и снимают «такие неинтересны» фильмы, я в фильме присутствует зрелищность, саундтрек, игра актеров на высоте и никак они не третьесортные, юмор, точно не наш, но смешно, смотрите наслаждайтесь, а то и комикс отыщите, в инетернете все есть

8 из 10

7 апреля 2015

Очень слабенький трэшачок с сочной картинкой.

Коротко о сюжете: стая «проштрафившихся» подростков оказалась в библиотеке для отбытия наказания. Категорически не ясно, в чем же заключается наказание — это не уборка, может само присутствие в библиотеке уже считается наказанием? Кто его знает. Подлив психологу в чай пургену, они остаются одни, запертые в библиотеке (психолог в сопровождении уборщика блюет во дворе). Параллельно, начинается гроза и детишки желают вызвать дух кого-то там, кто помер в этой библиотеке. Внезапно, начинается сплошная мистика… А дальше должен начаться отборный, смешной, черный трэшак. Лёгкий и тупой одновременно. Благо, начало обещает. Но…

Фильм — отстой. Полнейший. И это при том, что начало многообещающая. Задумка, хоть и не блещет оригинальностью, но вполне себе позволяет сделать что-то, если и не хорошее, то хоть не откровенно отстойное. Но, увы.

Главный герой, в исполнении актера Камерон Дин Стюарт запомнился синяком около глаза, который за время фильма то сползает на скулу, то ещё ниже, на щёку, то возвращается на обычное место, попутно становясь то красочнее, то бледнее, и буквально пропадая к концу. Есть в этом что-то метафизическое.

Мы знаем, что его выперли из этой школы, и знаем, что к нему крайне негативно относятся оставшиеся «участники» наказания. Суть их взаимоотношений мы будем наблюдать в бесчисленных флешбеках, которые составляют половину фильма. Мы выясняем, что парень — просто невезучий. Каждый раз, когда он сталкивается с другими участникам, дело выглядит так, будто происходит что-то нехорошее. Причем все ситуации тупы настолько, что об этом даже неловко говорить. Я молчу про испачканную белой краской ширинку, и попытку её закрыть — принятые директором в исполнении Джадда Нельсона (запомнившегося мне ещё лет 15 назад при исполнении им роли повара-людоеда Гастона в одной из новелл Баек из Склепа) за акт публичного онанизма, и пр. Но, параллельно, наказывают каждого из участников, которые все, как на подбор — откровенные мрази.

Отдельно выделяется умственно отсталый уборщик Бен Браудер (главный герой в На краю вселенной, культовом сериале конца 90-х), который красной нитью проходит почти через все флешбеки. Всё это перемежёвывается скучными диалогами, попыток натужно юморить и намеками на мистику.

Алгоритм фильма простой: во флешбеке раскрывается гадость, которую сделал один из героев, и через пару минут, находясь в библиотеке, этот герой умирает нелепой смертью. Параллельно, герои пытаются выбраться, вспоминают, умирают, рассуждают о каких-то там проблемах, связанных с родителями (да, фильм как-то отсылает к истории, к социальному статусу родителей, но это всё настолько неинтересно, что даже пересказывать лень), и подвергаются нападению тараканов. Да, плохо нарисованные на компьютере тараканы, которые почему-то везде, играют в сюжете одну из ключевых ролей. Что этим хотели сказать? (шучу, я знаю что этим хотели сказать, нечто про мистику и божественную справедливость. А может тараканы — это души индейцев, но тогда фильм приобретает интересные нотки расизма. Ну да ладно).

В итоге — трэш и ужас. Но не хороший, годный трэш, а трэш слабый. Слабо продуманный, плохо сделанный, и который просто нет никакого удовольствия смотреть.

Герои — откровенно тупы и скучны. Их мотивация не интересует, похоже, даже сценаристов. Есть пару моментов, связанных с главным героем — но ради них фильм смотреть не имеет смысла.

Грустно смотреть, как шутка, которая должна была быть веселой и легкой, получилась натужной и не смешной. Конец дал надежду, что хоть чуть-чуть муть фильма рассеется — нет, не рассеялась. В итоге мы получили ещё одного маньяка, который и не маньяк то вовсе. Создается ощущение, что фильм снимался только ради одной сцены, когда полицейские в конце-концов ворвались в библиотеку. Больше там смотреть нечего.

Фильм «Плохие дети отправляются в ад» просмотра не заслуживает.

3 из 10

Натужный, пустой. несмешной, глуповатый проходняк. Времени, затраченного на просмотр — откровенно жалко.

17 марта 2013

Ужасы Плохие дети отправляются в ад в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Мэттью Спрэдлин. Актерский состав: Джадд Нельсон, Бен Браудер, Аманда Алч, Али Фолкнер, Камерон Дин Стюарт, Шанель Райан, Коллин Коул, Чарльз Соломон мл., Стив Кригер, Бэрри Верник, Джим Кэйтс, Carol Mazhuvancheril, Морган Бутилье, Джош Дэвис, Бретт Хардин.

Страна производства - США. Плохие дети отправляются в ад — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.